Батлук Анна - Кофе с собой

Кофе с собой

14 прочитали и 32 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2020
примерно 64 стр., прочитаете за 7 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Работала Ольга Потапова в кофейне и не знала, что начальница ее ведьма. Причем не та, что ест и не толстеет, а та, что зелья с лягушками варит, на шабаш летает, да еще и первые места на всяких ведьмовских конкурсах занимает. Настоящая сущность начальницы открылась аккурат под Новый год – когда синекожий джинн пришел в кофейню с подарком лучшей ведьме сезона. Вот только встретил он Ольгу Потапову и подарок по ошибке вручил ей же. И жизнь обыкновенной девушки, которая мечтала вырваться из душной кофейни, круто изменилась. Но принесет ли это Ольге радость? Подарки-то для ведьм специфичные…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Сюжет чем-то напоминает советский фильм "Сказка о потерянном времени" - это с одной стороны. А с другой стороны - является яркой иллюстрацией пословицы "бойся своих желаний". Очень весело!
Сергеевна № 105 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Natka63 добавила цитату 2 года назад
Я давно так не плакала – в голос, не успевая вытирать слезы. В этих слезах я выразила всю обиду, которая рвалась из меня, все слова, которые были в душе, но которые не было сил высказать.
Галка добавила цитату 2 года назад
в жизни каждого человека самое важное – он сам. И даже если испоганила всю свою жизнь, ситуацию исправить сможешь как раз потому, что у тебя есть ты.
Галка добавила цитату 2 года назад
тяжело будет поддерживать легенду о невозмутимой стерве, если я на самом деле постоянно боюсь, что обо мне подумают плохо.
Галка добавила цитату 2 года назад
Илья хохотнул, радуясь своей шутке, и продолжил.
– Уже три месяца вместе, а ты еще не пала к моим ногам. Очень неожиданно. Мне же отсюда намного быстрее до работы добираться.
Галка добавила цитату 2 года назад
Тут же неловко ухмыльнулась сквозь слезы – толстой, некрасивой и глупой меня будут видеть и в другом месте. Нужно менять себя, а не работу.