Отзывы о книге «Весь этот мир» Ольга Свиридова

4
Что делать, если весь мир перекроен под стать компьютерной игры в жанре MMORPG, а ты ну совсем не приспособлена к новой жизни, ведь раньше ты была лабораторной серой «мышью» и ботаником, к тому же абсолютно физически не готовой ну ни к чему. К тому же удача никак не захотела поворачиваться к тебе лицом. Маргарите именно так и «повезло». Так что же делать? Выкручиваться!
Strannik11 № 307 в рейтинге
поделился мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Отличная книга для любителей литрпг...хорошо прописан мир и герои....очень понравилась ГГ ... прям вот настоящая русская женщина...если выбора нет и помощи ждать не от кого ..пойдёт и умрёт сотню раз но добудет еду и денежку...не ноет и не канючит..не жалуется на жизнь а делает что нужно или что получается....главное
Не распускать сопли а то на них можно подскользнуться.... рекомендую к прочтению....
Алёна поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Открыла для себя нового автора. Книга понравилась. Прикольная гг. Отлично прописан мир, герои и приключения, даже любовная линия присутствует. Единственное, что огорчило, пропущен небольшой кусочек текста (или же небольшая глава). Хоть пропущенное и угадывалось в дальнейших событиях, но всё же хотелось узнать, что же произошло именно в тот "интересный момент". А так нареканий нет. Надеюсь, вторая книга уже дописала и скоро появится на сайте.
Яна № 393 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Нормальненько
Леса поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка: