Леса поделилась мнением о книге «Ведьма нарасхват» 2 года назад
Моя оценка:
Тяжело живется серой ведьме с сильным даром, о которой еще и все думают, что она темная. И все из-за того, что в день моей инициации случилось самое нелепое недоразумение, какое только можно себе представить. Вместо того, чтобы стать женщиной с моим первым мужчиной и — светлой ведьмой, я стала свидетельницей его смерти и косвенной причиной. С этого все и началось. Указ императора об отборе для ведьм, и светлых, и темных, странные условия этого отбора и еще более сомнительный приз — оно мне надо?...
Моя оценка:
В журнале обнаружила купон на бесплатную раздачу мужей? Срочно меняй на жетон для заключения брака. Вышла замуж и считаешь, что ухватила судьбу за хвост? А вот это уже спорное утверждение. Семейная жизнь полна неожиданностей. Содержит нецензурную брань.
Леса поделилась мнением о книге «Весь этот мир» 2 года назад
Моя оценка:
Что делать, если весь мир перекроен под стать компьютерной игры в жанре MMORPG, а ты ну совсем не приспособлена к новой жизни, ведь раньше ты была лабораторной серой «мышью» и ботаником, к тому же абсолютно физически не готовой ну ни к чему. К тому же удача никак не захотела поворачиваться к тебе лицом. Маргарите именно так и «повезло». Так что же делать? Выкручиваться!
Моя оценка:
Что делать, если однажды утром, причем совершенно обычным утром, когда тебе и в институт то не надо, а мама готовит вкуснющие блинчики, вся жизнь переворачивается с ног на голову? Телевизор передает, что отныне все вокруг — игра. Ниче! Приспособимся!
Леса поделилась мнением о книге «Галкино счастье» 2 года назад
В тексте есть: попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня Другой мир? Столько нового и интересного! Лишние килограммы? Приятная округлость в нужных местах еще никого не портила! Темное прошлое? В каждой женщине должна быть загадка! Полуразвалившаяся таверна в наследство? Стартовые условия не идеальны, но хорошо уже то, что они есть! Галина Николаевна, попавшая в тело баронессы Висконсии дель Каруссо, даже не думала унывать. Не в ее правилах было опускать руки.