Уже не беременная, еще не невеста
- Получай второй шанс, попаданка! - воскликнула Смерть, запихивая меня в чужое тело. - Ты станешь женою дракона, - услышала от незнакомца, очнувшись в другом мире. - Все равно убью тебя, - прошептал таинственный враг. - Вам всем я воздам по заслугам, - рассмеялась в ответ.
Кара Тель
Год выхода: 2020
Мне изменил парень, вместо того чтобы сделать предложение. Лучшая подруга подбила на спор, желая опозорить перед всем честным народом. А я совершила большую ошибку, выбрав самого опасного мужчину Империи объектом спора. Или это он выбрал меня?


Несильно беременна
Год выхода: 2021
Даже в самом страшном сне не могла себе представить, что забеременею во время обычного медицинского осмотра. И от кого? От мертвого криминального авторитета. Однако на этом мои проблемы не закончились. С беременностью они только начались. Ведь за моим «золотым ребенком» устроили охоту все бандиты столицы. И среди них новый король преступного мира.
L’esprit de l’Escalier, или Я все знаю
Год выхода: 2019
Когда муж уходит к другой и за ним со стуком закрывается дверь, у Альбины появляется возможность встретить свою настоящую любовь. Крис умный, внимательный, нежный... но что стоит за всем этим? Почему у Альбины все время возникает ощущение некой недосказанности? Содержит нецензурную брань.
Бесплатный муж бывает только даром
Год выхода: 2020
В журнале обнаружила купон на бесплатную раздачу мужей? Срочно меняй на жетон для заключения брака. Вышла замуж и считаешь, что ухватила судьбу за хвост? А вот это уже спорное утверждение. Семейная жизнь полна неожиданностей. Содержит нецензурную брань.
Продам честь. Дорого
Год выхода: 2021
На аукционах продается много диковинных лотов. Например, честь невинной девушки. Для Елены невинность — единственное, что можно продать, чтобы купить чужого ребенка. Аполлону девичья честь совершенно ни к чему. Но по воле случая она досталась именно ему. И что с ней теперь делать? Роман про Аполлона (брата Неждана из романа "Чувственная пытка") В тексте есть: сложные отношения, от ненависти до любви, девственница
Отпуск с осложнениями
Год выхода: 2021
Серия: Фантастика (#6)
Встретить мужчину своей мечты сразу после убийства нелюбимого начальника? - Легче легкого. Оказаться под жарким солнцем курорта, где опасность подстерегает за каждым кустом? - Проще простого. Избавиться от внимания надоедливого коллеги, подозревающего меня во всех смертных грехах? - Проблематично, но вполне возможно. Главное, остаться в живых, выбравшись из всех передряг внезапно свалившихся на мою голову. В тексте есть: приключения, властный герой, отчаянная героиня Ограничение: 18+
Вход в рай
Год выхода: 2018
Серия: Вход в Рай (#1)
Думала ли Зинаида, отправляясь в отпуск на турецкий курорт, что поездка станет поворотной точкой в ее жизни? А череда случайности принесет не только чувственное приключение, но и что-то более драгоценное.
Седьмая невеста демона Расхи
Год выхода: 2019
Что может быть страшнее, чем стать невестой демона из клана Расхи? Только стать седьмой по счету невестой. Такое и врагу не пожелаешь, а уж молодой девушке и подавно. Кто-то методично и успешно устраняет всех претенденток на руку и сердце завидного жениха. Вот оттого и бьется Лизетта в истерике, пытаясь найти всевозможные способы избежать страшной участи, уготованной ей судьбой и стараниями родственников.
Принц и Мадонна
Тебе неприятны чужие прикосновения, а самый известный студент академии не дает прохода — не беда. Настоящие неприятности начнутся с появлением нового декана. А как и с кем их решать еще предстоит выяснить… Еще одна академка. О чем эта история? О любви и ненависти, соперничестве и предательстве, неуставных отношениях между преподавателями и студентами… все как обычно… Внимание: в книге присутствуют эротические сцены. 18+
Замок для рая
Серия: Вход в Рай (#3)
АННОТАЦИЯ Игорь для Зинаиды всего лишь брат ее мужа — мужчина, с которым не может быть ничего общего. Вот только Игорь думает иначе. На что он пойдет, желая все изменить?
Деревенская сага. На круги своя, или под властью желания
Год выхода: 2014
Расул — молод, сексуален, богат. Он устал от шума большого города и жаждет новых впечатлений. Случайная встреча приводит в забытую Богом деревню, где избалованному разгильдяю приходится столкнуться с небывалыми трудностями. Внезапно возникшая тяга к юной прелестнице, приютившей Расула в своем доме, окажется одним из испытаний, выпавших на его долю. Сможет ли он с честью выйти из любовной передряги? Ограничение по возрасту 18+  В книге присутсвуют сцены легкого принуждения. Втора книга...
Не надо меня обижать
Вы смотрите кино для взрослых? Только не говорите — нет. Ни за что не поверю. Его смотрят все. Богатые и бедные. Молодые и старые. Даже те, кто никогда в этом не признается под страхом смерти. Смотрят, ругают, но продолжают смотреть. А я в таких фильмах играю. Это, конечно, не та работа, которой стоит гордиться, но она помогла мне выжить и не умереть с голоду. Знаю, что скоро все изменится и я смогу зажить как все нормальные люди. Для этого у меня уже есть домик в пригороде, барбекю на заднем...
Три грани круга
Год выхода: 2016
Серия: Грани Круга (#1)
Они — лины. Их раса только-только выкарабкалась из пропасти, на дне которой ожидало полное вымирание вида, но они смогли найти причину катастрофы и теперь с переменным успехом исправляют сложившуюся ситуацию. Вот только платить за это пришлось слишком большую цену… Внимание! Ограничение по возрасту 18+ В романе содержатся сцены МЖ, МЖМ, МЖММ.
Грех - имя твое, женщина (СИ)
Жизнь Ирины совсем не сахар. Учеба, работа, прижимистый бойфренд, с замашками деспота — вот ее составляющие. Скучно. Нудно. Однообразно. Но все меняется после встречи с незнакомцем, подарившим ей райское наслаждение…С этого момента все переворачивается в жизни Ирины с ног на голову. Сможет ли она, пройдя множество испытаний, пережив боль и страдания не сломаться, остаться женщиной, в сердце которой поселится любовь? Отыщется ли среди множества мужчин тот, кто сделает ее счастливой?
Чувственная пытка
Год выхода: 2016
Куда может завести фантазия? Где грань между вымыслом и реальностью? Что делать, если фантазии воплощаются в жизнь? И чувства ослепляют, заставляя совершать необдуманные поступки, хочешь ты того или нет. Могла ли Юнона ожидать, что однажды мужской голос заставит провалиться в чувственное приключение? Несомненно, нет. Куда приведет ее этот путь?