Раз надежда, два надежда...
Год выхода: 2023
Вперед! К приключениям! Спасать мир и прекрасных дев! Конечно, лучше всего спасать прекрасных дев. Можно даже не совсем прекрасных. Особенно, когда они потом с такой благодарностью смотрят на меня. Да и не только смотрят. Эх... Жаль, что под ногами путаются две девчонки и бабка, мешая получить благодарность. Хотя, куда я без них? Пропаду же... Рояли были, но Мери Сью еще могут присутствовать!
Этот мир для Тинни
Прошло несколько лет с тех пор, как люди попали в мир Нум. Они приспособились к новой жизни, что-то изменили, но не все получилось изменить в лучшую сторону. Уже родились и подросли дети, не знающие прежнего мира. Именно им придется столкнуться с последствиями того, что изменили люди в мире Нум.


Тайные пещеры
Продолжение приключений Риты. Новые друзья, враги, знакомые. Сложные ситуации и тяжелый выбор. Весь этот мир Нум открывает все новые тайны.
Надежда умирает последней!
Что делать, если однажды утром, причем совершенно обычным утром, когда тебе и в институт то не надо, а мама готовит вкуснющие блинчики, вся жизнь переворачивается с ног на голову? Телевизор передает, что отныне все вокруг — игра. Ниче! Приспособимся!
Весь этот мир
Что делать, если весь мир перекроен под стать компьютерной игры в жанре MMORPG, а ты ну совсем не приспособлена к новой жизни, ведь раньше ты была лабораторной серой «мышью» и ботаником, к тому же абсолютно физически не готовой ну ни к чему. К тому же удача никак не захотела поворачиваться к тебе лицом. Маргарите именно так и «повезло». Так что же делать? Выкручиваться!