Лось Наталья - Cтилист

Cтилист

5 прочитали и 9 хотят прочитать
Год выхода: 2018
примерно 222 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Думала ли когда-нибудь толстая пожирательница пирогов бухгалтерша Маруся Шиян, что она станет добиваться утонченного эстета Юрика Латуна? Таких фриков она с детства презирала, да к тому же — стилист Юрик был голубым. А Юрик никогда не мечтал увидеть в своём искусственном призрачном мире моделей и эталонов такую отвратительную форму, рожденную в безвкусице и пошлости.
Но всё дело было в том, что он напрочь забыл, где находится этот мир. Имя своё он тоже забыл как и свой феерический проект — полная амнезия. Засидевшаяся в невестах Маруся решила на этом «чистом листе» создать себе принца, пусть плохонького, но мужчинку, который создаст с ней семью и поможет родить ребеночка. Ее любовь прокладывает дорогу, удивляя своей изобретательностью. Да, чудеса случаются, если их очень захотеть.

18 читателей
0 отзывов




Ирина добавила цитату 6 месяцев назад
Вот только без этих импотентских слов: «попробую, постараюсь, попытаюсь». Я сделаю! Я реализую! Ты должна идти как на амбразуру. Больше ко мне не стучись. Установку я тебе дала. Работай над собой. Теперь всё в твоих руках! Придёшь, когда всё получится. Да, вот ещё совет: надень на себя какую-то безделушку, которая напоминала бы тебе, что надо почаще говорить про то, что ты — особенная. Колечко, шнурок на запястье повяжи. Глаза увидят и напомнят тебе.
Ирина добавила цитату 6 месяцев назад
Про себя — только хорошее. Плохое скажут другие. Знай, любят не за красоту, а за необычность. Ты — своеобразная, это может стать преимуществом. Задание тебе такое: утром встанешь — и к зеркалу. Говори себе: «Я — самая лучшая, умная, красивая, особенная». Всё со знаком плюс!
Ирина добавила цитату 6 месяцев назад
Только не шути над собой. Всё, что мы говорим о себе, — изменяет нас. Вот то, что мы имеем сегодня, это есть слова, которые мы говорили о себе вчера! Словом, Бог сотворил мир! Слово — это чудо, которое воскрешает или убивает. Давай-ка представим себе, какие девушки нравятся мужчинам. Не коровы же? Они хотят нежных, особенных, заботливых. Тут не покривишь душой. Такая ты и есть!
— Да, — кивала Маруся.
— Не «да», а повторяй за мной: «Я – нежная, заботливая, особенная…»
Ирина добавила цитату 6 месяцев назад
— Надо начать с себя! Чтобы нравиться мужчине, надо быть…
— Худой и стройной, — перебила с усмешкой Маруся.
— Глупости! Не обязательно худой, но чем-то надо же привлечь к себе — характером, поведением, умом. Скромность никого не украшает! Закомплексованные девушки с низкой самооценкой будут жить без секса и отношений не потому, что они не красавицы, а потому, что очень плохо относятся к себе. Так что начни с себя. И когда ты ощутишь свою значимость, он обратит на тебя внимание.