Ирина поделилась мнением о книге «Измена по вызову» 2 недели назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Что делать, если тебе изменяет муж? Правильно, мстить! Найти красивого мужика и вперед… Нет подходящего кандидата? Что ж, для начала можно воспользоваться услугами по вызову. Главное ничего не перепутать…
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Это супер! Давно я так не переживала за героев и не смеялась до слез!)
Наша первая встреча состоялась в парке. Я думала о новой работе и брачной авантюре, в которую так неосмотрительно ввязалась, а он… Он, как и полагается настоящему маньяку, сразил меня наповал. Носки до колен, на лице маска, плащ… Тогда бедняга еще не догадывался, что с маньяками у меня разговор короткий. И вообще, я девочка не из робких. Вон, даже новый начальник нервничает, стоит мне только оказаться рядом.
весело
романтично
Моя оценка:
Что вы будете делать, если вам предложат заново прожить вашу жизнь? А если не на Земле, а на далекой загадочной планете полной молодых и здоровых мужчин? Именно это и случилось с двумя обычными женщинами пенсионного возраста, случайно угодивших в портал. Предупреждение: Все совпадения с другими книгами подобного жанра не случайны. Все клише тщательно подобраны и включены в сюжет. Все действия героев предугадываются заранее. И да, обязательный «Хэппи Энд»… обязателен.
Ирина поделилась мнением о книге «Мой Истинный Альфа» 2 месяца назад
Моя оценка:
Закрутили, закрутили и НЕ раскрутили. Эта книга либо не дописана, либо так задумано. Но если всё так и задумано, то я разочарована. Все закончилось на самом интересном месте. Главная героиня бесила своей тупостью и инфантильностью. В итоге, в конце книги полностью оправдала звание "дуры". Сюжет интересный, но нет конца. Из-за этого три звезды.
Мои родители погибли в страшном пожаре. С тех пор меня преследуют кошмары и ещё что-то… Или кто-то?.. Я никогда не верила в сказки про оборотней и не знала, что окажусь в центре войны двух враждующих кланов волков. Какая роль мне уготована в этой битве? Скоро мне предстоит узнать, что такое Истинный Зов, и кто тот таинственный Альфа, что следует за мной по пятам…
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Меня не любит мать, я безразлична отцу, и не интересна мужу. Но я научилась ценить себя и плевать на чужое мнение! Вот только жизнь так и норовит дать пинка. Меня забросило в другой мир. Теперь я 31-я жена, надо мной довлеет клятва бывшей хозяйки тела и выбор небольшой: умереть не исполнив или умереть исполняя. Да ещё драконы под ногами путаются. Тернист путь к счастью, но меня никогда не пугали трудности!