Боброва Ирина - О бедном вампире замолвите слово

О бедном вампире замолвите слово

3 прочитали и 10 хотят прочитать 1 отзыв и 2 рецензии
Год выхода: 2011
примерно 276 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В Королевстве Объединенных Шабашей и так беда за бедой, а тут новая напасть: эпидемия осиновой болезни! В столь сложное время вампир Кирпачек фон Гнорь работает в больнице. Рискуя попасть под копыта, он помогает вырезать аппендикс кентавру; лечит от чесночной зависимости троллей и оборотней; обрезает крылья юному демону, в час пик угодившему под многоместную метлу. Поневоле он начинает воспринимать все с юмором — даже эльфийского парня, предложившего ему руку и сердце. На фоне бесконечных стрессов и переутомления вампиру начинает мерещиться мифическое существо — человек. Как бороться с аномальным гостем, о котором и рассказать-то никому нельзя — примут за сумасшедшего! Кирпачек перепробовал все способы борьбы, но монстр оказался на удивление настырным и категорически отказывается покидать шифоньер законопослушного и трезвомыслящего вампира…

Лучшая рецензияпоказать все
Chudesnitsa написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

И вывернули все наизнанку и в место мира людей мир монстров, а вот люди самый страшный кошмар, которого боятся. Серебро и кресты, это наркотики. Вообщем странная книга, но у меня не пошла.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

14 читателей
0 цитат




lika № 253 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
ничего не понял
глупо
графомания
Моя оценка:
Жаль,что нет смайлика идиотизм.Автор вообще не очень увлекательно пишет,но вот с этой книгой она превзошла сама себя.Это настолько бредовая история,что пытаясь хоть что то понять,а это непросто,уж поверьте,в голове остаётся только одна мысль-Где такую дурь продают,после которой такие вот шедевры появляются?Не советую ,есть куча действительно юмористического фентези которое приятно и весело читать,а тут...просто настроение портить.
Chudesnitsa написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

И вывернули все наизнанку и в место мира людей мир монстров, а вот люди самый страшный кошмар, которого боятся. Серебро и кресты, это наркотики. Вообщем странная книга, но у меня не пошла.

Ritata69 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Ну вот не понравилось от слова - СОВСЕМ! Я крайне редко ставлю низкие оценки и в каждом произведении ищу что-то особенное и уникальное. Здесь два зеркальных мира и точка перехода, в которой происходят странные вещи.  Сущности, зеркально существующие а обоих мирах. Совершенно бессвязное повествование. Нет никакой логики в изложении. Персонажи описаны отрывочно, диалоги скудные, лексика бедная. Проблема в основе сюжета вроде бы и глобальная, с претензией на философские мысли. Или это я от скуки ищу хотя бы долю смысла в оправдание потерянного времени...