Палей Натали - Смертельные игры Пустоши. Узница

Смертельные игры Пустоши. Узница

31 прочитали и 43 хотят прочитать 8 отзывов
Серия: Иномирянка (#3)
примерно 284 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 4
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Еления Огдэн, попаданка с Земли, уже несколько лет является принцессой империи. Сможет ли высокое общественное положение помочь ей, когда возникнет угроза жизни? К ее ужасу, условием спасения станет освобождение преступника, осуждённого за многочисленные преступления на пожизненное заключение в Тюрьму Пустоши. Цена слишком высока, но близкие Ели готовы совершить невозможное и ищут выход, вот только Еления не согласна с принятым ими решением. А в это время проклятая богами Пустошь затевает смертельные игры, в эпицентре которых находится Тюрьма на перекрёстке миров и тот, чьё спасение является ценой жизни землянки.

История из цикла "Иномирянка"

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
82 читателей
0 цитат




Саша Полешко № 105 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Марина1991 № 257 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
babak-olga2015 поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Hybrsh поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Харитонова Т поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Вот вроде все нормально. Хорошо написан текст. Да есть логические косяки. Да эта книга не для мальчиков, а только для девочек. У любого мальчика сцены драк вызовут если не гомерический хохот, то точно кривую усмешку. Вот только в конце третьей книги очень захотелось ГГ удавить с особой жестокостью, потом закопать и потоптаться ногами.
NATALYA № 47 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Сейчас дописывается четвертая часть."Смертельные игры пустоши.Стражница."
Я читаю,глупо не узнать,чем кончится весь базар-вокзал.😁
Хотя,честно говоря-надоело,все эти хороводы всех встречных самцов вокруг ггероини,вся эта псевдовсемогущесть,которая абсолютно ни чем ей не помогает...Словила себя на мысли-А я бы уже давно просто грохнула и этого "доктора Менгеле" недоделанного,и его эксперимет бродящий по пояс в крови окружаюших.
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Вот даже не знаю как оценить книгу... Сюжет вроде нормальный, интересный, но начинают надоедать запутанные зигзаги и скачки романтической линии. То ГГ любит Рона, то Майстрима, то снова Рона... Ах, оказывается, это воздействие на её разум нехороших дядек ( бывших благородных героев)! И она уже снова любит Мая. По-моему, автор немного заигралась, или просто не планировала серию и пришлось "переобуваться" на ходу. Ладно, пусть, но с количеством безумно влюбившихся поклонников у Елении явный перебор. К тому же надо бы уже определиться кто ГГ - нежная, маленькая ХРУПКАЯ ( что постоянно подчеркивается) фиялка с тонкими ручками-ножками (всё по нынешним канонам), или идеальный неутомимый боец, расшвыривающий двухметровых амбалов с плечами в косую сажень, что ( согласитесь) при отсутствии крепкого тренированного тела невозможно в принципе. А магии у неё, увы, нет. И ещё, все главные герои по очереди лежат на смертном одре, а остальные, не смыкая глаз, страдают рядом. Ну, там ещё кое что по мелочи, но не столь важно.
И самое главное - ЭТО НЕ КОНЕЦ СЕРИИ. И, соответственно, продолжение (когда-нибудь) последует. Надеюсь.