Одоевский Валентин - Семь дней бармена

Семь дней бармена

2 прочитали и 7 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2021
примерно 32 стр., прочитаете за 4 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

У каждого человека своя судьба, свои истории, свои проблемы. Обо всём этом хочется рассказать, кому-то высказаться. Увы, иногда случается так, что просто некому – ни друзей, ни родителей, ни денег на психолога нет. Остаётся только искать ответ на дне стакана, а поддержки и совета у того, кто его тебе наполняет. К счастью, бармену не привыкать. Он повидал уже много людей, много судеб, много историй услышал… получше любого психолога, можно сказать… И вот он решил поделиться семью самыми интересными и откровенными историями от своих гостей, рассказанными за стаканом чего-нибудь… крепкого…Все имена персонажей изменены и вымышленны. Все совпадения с реальными людьми случайны.

Содержит нецензурную брань.





Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
грустно
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Чудесная вещь. Главный герой нашел свое место в жизни и дело, которое позволяет ему реализовать свое желание быть полезным людям. Быть хорошим собеседником тоже не просто, тем более собеседником, который не использует полученную информацию против человека. Удачи герою книги.
Галка добавила цитату 2 года назад
– Вы знаете, наш народ такой терпеливый. Даже слишком. Ему по башке всё стучат да стучат, что-то чепуху какую-то на голову сыплют, а он терпит и терпит, хотя и возмущается. Зачем только? Вот это и непонятно.
Галка добавила цитату 2 года назад
такова человеческая природа – не разбираться в том, что у человека на душе, а лишь глядя на его поведение делать свои поспешные заключения, да гнобить его….
Галка добавила цитату 2 года назад
– Я тебе вот чего скажу, раньше было не очень… сейчас хреновенько… а всё изменится – точно тебе скажу! Всё когда-то приходит к лучшему!
Галка добавила цитату 2 года назад
Да я, суки, извиняюсь за слово «да», летаю не за ордена и медали, а за то, хотя бы, чтоб себя и семью содержать, раз идеи никакой нет в мире.
Галка добавила цитату 2 года назад
а я им в лицо говорю, мол, нет, товарищ, это вы идите, а мне дайте, что положено! Ну, тут уж, как ты знаешь, что положено, на то хер наложено.