Консуэло Ольга - Напарницы

Напарницы

11 прочитали и 24 хотят прочитать 6 отзывов
Год выхода: 2021
примерно 323 стр., прочитаете за 33 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Что может ждать участниц отбора невест? В первую очередь возможность найти подходящего жениха. А еще возможность получить работу мечты, настоящих подруг и интересные приключения.

Но и трудности тоже можно найти. Особенно если на тебя обратил внимание мужчина, не привыкший считаться с чужим мнением, который тебе совсем, ну вот нисколечко не нужен. И пусть рядом с ним сердце предательски замирает, а от его поцелуев кружится голова, это еще не повод связывать с ним свою жизнь, даже если у него самые серьезные намерения.

Да и у подруги все складывается не так безоблачно, как может показаться поначалу. Но это не повод опускать руки. Ведь вы напарницы и вместе обязательно справитесь!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

39 читателей
0 цитат




Сова32 поделилась мнением 9 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Разочарована. Когда адекватная героиня всё повествование показывает себя личностью со своими амбициями, имеет незаурядный ум, мыслит логически, умеет критически воспринимать действительность и не боится выражать своё мнение - это замечательно. Читать такую книгу интересно. И вдруг концовка... И твёрдое "нет", сказанное осмысленно, с болью в душе за одну секунду превращается в "да". Потому что богиня повеселились и за секунду поженила бесчувственного высокопоставленного эгоиста и обиженную им женщину. Нет полутонов, нет сомнений... И ииихха, героиня уже сидит у него на коленочках и мурлычет. И как будто не было книги.
И самая концовка через года - все умные дамы окружены большой кучей детишек и просто ужасно счастливы. Вопрос: зачем главным дознавателям жёны с образованием именно в той сфере, в которой работают они? Зачем был отбор именно по профессиональному признаку и серьёзные испытания на темы юридические и следовательские, если всё, чем закончилась книга - это счастливые клуши?
Елена № 163 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Милая история Мне понравилась.
Ольга № 490 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
А мне понравилось. В жизни, в отношениях не бывает никогда просто.
Нина поделилась мнением 2 года назад
глупо
Моя оценка:
Овцы...
Katerina поделилась мнением 2 года назад
грустно
Моя оценка:
Еми поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Пока читала, думала, что не совсем плохо и наверное книга заслуживает хотя бы троечку. Но дошла до финала...И очень постараюсь забыть эту книгу. Видно, русские женщины совсем себя не ценят - или автор так думает? Герой мне стал глубоко противен и действительно понадобилась намеса богини, чтобы оправдать этого придурка. Следователь, блин. Ничего не понимающий в человеческой психике...А вот последнее относится прямо к автору. И скучно, и грустно...