Читатели с похожими вкусами
4322№ 500+
3660№ 500+
5472№ 500+
2714№ 500+
4757№ 500+
1726№ 500+
2210№ 500+
7090№ 380
4156№ 500+
4093№ 500+
Елена № 164 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Отражение моей души» 2 месяца назад
фуууу
Моя оценка:
События вокруг меня закрутились в бешенном ритме, после того, как я упала носом на асфальт. А дальше, как в золушке, замок, король и королева, подковерные игры и он… "Бог спустившийся с небес", чтобы стать моим мужем! Все, кто против могут идти мимо, его я никому не отдам! Только вот это все на поверхности, а дальше…а дальше я уже перестала удивляться.  
Елена № 164 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Операция «Фея», цель «Обмануть демона»» 5 месяцев назад
весело
Моя оценка:
Мне понравилось
— Нам нужен переход через границы Аргена ровно в полночь 31 числа, сроком на четверть часа. Все поняла? Кивнула, стараясь сохранить тело в режиме «вольно». Но как по мне это было никакое не «вольно», это было «штырь проглотительно». Понятия не имею, как Лин вообще смогла продержаться здесь столько лет. Хотя, осанка у нее была что надо. И пресс что надо. И выправка что надо. А вот чего не надо было, так это влюбляться. А мне не надо было в приступе всемирной глупости, не иначе, соглашаться...
Елена № 164 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зачарованный терем» 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Кто бы мог предположить, что поездка в областной центр для посещения ботанического сада и магазинов превратится в нечто большее, круто изменив жизнь двенадцати женщин пенсионного возраста. Поговорка гласит: «Человек полагает, а Бог располагает». А когда располагают ДВОЕ, то остаётся только смириться. А как вы думаете, что получится, если взять двенадцать русских женщин с высоким уровнем образования и большим жизненным опытом и переместить в другой мир, задремавший в развитии, как магически,...
Елена № 164 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Как домовой хозяйку отдал замуж» 2 года назад
до слез
Моя оценка:
Очень понравилась история. Милая, душевная.
Добрая сказка про современного Домового, рыжего кота и детдомовской девушки. Или не сказка? Ведь в жизни чего только не бывает! А, в принципе, какая разница? Главное - счастливый конец.
Елена № 164 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Желай осторожно» 2 года назад
до слез
весело
Моя оценка:
Лучшие друзья девушек — это мозги. А если решила после надцатого коктейля подкатить к загадочному незнакомцу в баре — будь готова к неожиданностям. Принцы, замки, балы и прочие (не)приятности прилагаются. В общем, жили-были долго и счастливо, пока не появилась я, и стало по-другому.