Гусарова Александра - Паутина безвременья

Паутина безвременья

6 прочитали и 25 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2019
примерно 233 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Он влюбился в нее тысячу лет назад. Тело вампира бессмертно. А она успела за это время умереть десять раз и родиться заново. И сейчас они встретились в одиннадцатый. Он преподаватель полицейской академии, а она простая курсантка. Есть ли будущее и какое у этих странных отношения?

Первая книга цикла "Полицейская академия".

Автор обложки Valery Frost.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

36 читателей
0 цитат




mis.inna № 143 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Зачем я это читала? Вопрос риторический.
Будут спойлеры!)
Вампир, который не пьёт кровь (только если ранен) кхм, ему не страшно солнце и он обладает магией,кхм почему он тогда вампир? Ну да ладно, автору виднее.
Когда я прочла, что его зовут Эдгар, я прям взгрустнула, не люблю Сумерки, а тут сравнение так и просится и периодически я читала его имя как эдвард 🥲
Очень странная история... вампиру 1020 лет и у него за всё время было всего 10!!! Девушек. Это прям похлеще 30-ти летних девственниц я вам скажу 😂
Глав героиня очень тупенькая, в свои 18лет живя в 21 веке она не знает элементарных вещей (как пример, что такое консумация брака) удивляется многим выражениям и периодически бесит своей тупостью (но автор повторяет, что она просто такая вся чистая, умная и наивная)
С миром книги тоже не всё ясно, вроде бы обычный наш мир, но при этом какой-то параллельный. В военной академии открыли паранормальный факультет, но никого это не удивило, хотя как бэ серьёзно? Вот Вы представляете, что у нас в России открывается паранормальный факультет в вузе? Я нет)))
Вообще ощущение, что писала школьница извращенка :

"Мы вчера с Альбертом того… В общем я вчера женщиной стала!– выдохнула подруга.
И у него там…– Бронислава пробежала глазами комнату, явно думая, с чем сравнить. Ее взгляд остановился на моем зонтике, который я повесила на спинку стула. Я охнула, не веря.
– Как Дашкин зонтик, честное слово."

Зонтик!!! Я испуганно вздохнула, не поленилась встала и пошла смотреть на размер зонтика. Надеясь, что память меня подводит и не такой уж и большой зонтик то. Но нет, я испугано вздохнула ещё раз и пошла читать дальше.
Книга нудная, читается как сочинение. В некоторых моментах я готова была биться головой об стену. К концу я прям отчаянно листала, сама не понимая, что за мазохизм и почему я не брошу никак....