Детективное агентство "Клык оборотня"
Год выхода: 2023
Вот работаешь, работаешь в полиции и вдруг, бац, и ты уже помощница владельца детективного агентства со странным названием «Клык оборотня». И искать будешь не только преступников, но и собственную любовь. А этот Антон Павлович, оказывается, очень интересный мужчина! Только куда он исчезает каждый месяц на три дня?
Звездное зелье для Люцифера
Они не должны были встретиться нигде и никогда. Он - полковник ГРУ, практик и материалист до мозга костей. Она - инопланетная принцесса, избалованная и капризная. Да что-то в мире пошло не так. Её звездолет сломался и рухнул на маленькую планету на окраине вселенной. Его отправили в тайгу подлечить нервы после проваленного задания.


Серпантины судьбы
Когда мне сказали, что я не человек, а бертроил или призрак из будущего, не скрою, была в полном шоке. А еще у меня оказались уникальные возможности: я могла менять лицо по своему усмотрению. Чем и решили воспользоваться некоторые компетентные структуры. Первым заданием стало соблазнение видного бизнесмена и мецената Александра Снега. Только соблазняла я его не для себя, а для дочери крупного судовладельца Ниночки Шмаевич. Но почему мне не хочется его отдавать? И он на Ниночке жениться не...
Полёт на одуванчике
Я с детства знала, что мой удел – династический брак. Только почему любящий папенька решил выдать меня замуж за главного гуляку и пьяницу нашего мира принца Филиппа Раальского? Или слухи врут? Я решила проникнуть на территорию Раальской империи и проверить это все сама. Только любовь не выбирает, и мое сердце покорил простой сыщик из полиции, которому я помогала распутать убийство, произошедшее не без участия принца…
Любовник для попаданки
- А кто такой айр Грегори? – я все еще не понимала глубину моего попаданства, пытаясь выяснить, где здесь подвох и когда все вернется к нормальной жизни. - Айр Грегори? Это ваш самый ближайший родственник – брат вашей матушки. Вы же, бедняжка, остались сиротой. И только он вас приютил и обогрел. Вот это самое «приютил и обогрел» мне совсем не понравилось. Только что толку препираться с девицей, которая ничего путем объяснить не могла. Поэтому я махнула рукой и скомандовала: - А веди меня к...
Перстень младшего Бога
Год выхода: 2021
Как бы вы поступили, если перед вами вдруг из ниоткуда появился голубоглазый красавец и заявил, что вы должны родить недостающее звено в божественной иерархии? Вот и я заорала во все горло и попросила его убраться от меня подальше. Только божественный посланник может быть очень и очень настырным. Особенно когда твой собственный кот встает на его сторону.
От и до...
Когда ты всего лишь серая мышка, прекрасно осознаешь это и отдаешь полный отчет своим возможностям на брачном рынке, предложение могущественного главы тайной канцелярии кажется громом среди ясного неба. Да только, оказывается, за грозным фасадом скрывается такой же неуверенный в себе человек отнюдь не с лучшими внешними данными. И что может получится из женитьбы такой странной парочки?
Паутина безвременья
Год выхода: 2019
Он влюбился в нее тысячу лет назад. Тело вампира бессмертно. А она успела за это время умереть десять раз и родиться заново. И сейчас они встретились в одиннадцатый. Он преподаватель полицейской академии, а она простая курсантка. Есть ли будущее и какое у этих странных отношения? Первая книга цикла "Полицейская академия". Автор обложки Valery Frost.
Паутина условностей
Год выхода: 2019
За кого я хочу замуж? Сама пока не могу ответить на этот вопрос. Сначала я думала, что мне нравится веселый и красивый Элвин. Но когда познакомилась с его отцом, поняла, что сыну до него далеко. Только вот он уже тысячу лет как женат. И прежде, чем посмотреть на меня, должен все-таки развестись с матерью Элвина. Ну а возраст? Возраст для бессмертных не помеха. Почти со всеми героями мы знакомы по книге «Паутина безвременья». Но читается как отдельное произведение. Вторая книга цикла. ...
541-я
Год выхода: 2018
Попаданка попаданке рознь. Кто- то появляется в чужом мире с уникальными возможностями, кто-то находит могущественных покровителей. Но в случае с Юлькой Саттаровой все вышло по-иному. Наивная девочка вдруг оказалась беременной, даже не помня как все это произошло. А в Академии всех наук совершенно не ждали адептку с бастардом на руках. Но ради ребенка ей пришлось бороться за свое место под солнцем. И кто знает, зачем мироздание так странно подшутило над ней.
Суженая из академии Рубенхолл
Год выхода: 2020
Жениться на девице тощей и длинной как фонарный столб? И это ему предложил родовой амулет? Такого герцог терр Раух не мог себе представить даже в страшном сне, поэтому предпочел сбежать от разгневанных родственников девушки в закрытую академию Рубенхолл. А там его угораздило влюбиться в тощую, длинную, как фонарный столб аспирантку, которая считала его врагом и даже не смотрела в сторону влиятельного терра. И как после этого не верить в волю богов и покорить ту, что предназначена судьбой?
Пособие по приготовлению мужа
Я — Богиня. Нет, не главная, на жену Правителя не потяну, а так, из нижнего пантеона. И надо же мне было так неудачно телепортироваться, чтобы застрять в ледяной воде грязной городской речушки. Холод напрочь сковал мою магию, и я с ужасом поняла, что самостоятельно выбраться на берег не смогу. Спас меня Тема, прыщавый, длинный и худой как шланг представитель современного мира. За спасение я пообещала исполнить любое его желание. Он мелочиться не стал и выбрал себе в невесты умницу и...
Там где водятся целители
История княгини Изольды Богатской, с которой читатели знакомятся в первой части дилогии "Taм, где водятся мужья"
Прощай, несостоявшийся жених!
Год выхода: 2018
Как выйти из глубокой депрессии, когда потеряла смысл в жизни? Самым простым лекарством является перемена места жительства и смена рода занятий. Поэтому Василиса с радостью согласилась на предложение друга участвовать в шоу, похожее на то, что идет на наших экранах под названием «Холостяк». Только кто же знал, что проходить оно будет в другом мире и бороться придется за сердце наследника престола могущественной империи.
Там, где водятся мужья (СИ)
Однажды москвичку Алису попросили две недели подержать котика, пока хозяйка в отъезде. Девушка не могла иметь  своих животных в виду постоянных отъездов по работе. Зато в отпуске   с удовольствием помогала друзьям,  отправляющимся на курорты. Но вместе с новым жильцом по имени Лаки ее каждую ночь стали посещать видения в виде великолепного мужчины. Девушка начала понимать, что влюбляется в собственную фантазию. Только одним солнечным утром кот пропал. Как держать ответ перед хозяйкой животного?...