Цитаты из книги «Богатый. Свободный. (не)Мой» Натали Лав

9 Добавить
Книга 1. (Продолжение "Способность любить") – Что это? – спрашиваю, кивая на стопку купюр. – Деньги, – его голос звучит равнодушно. Спросить, за что именно он так расщедрился, не успеваю. – Сделай аборт, – все также равнодушно выносит он приговор. Я невольно ежусь. От холода. Слов и поступков. – Ты же умная женщина, Олеся. Тебе нет места в моей жизни. Ты в нее не вписываешься. Ты не богата, не знаменита, разведена, у тебя взрослый сын. Зачем он? Во мне много этих самых "не". И я об...
"Ага, ага! Мозг отключился, член включился. Все как всегда", – продолжает шептать голос.
раз пошла такая пьянка, режь последний огурец.
Представляю , как от выстрела разлетается черепная коробка олигарха. И дышать становится легче.
Не надо женщин доводить. Мы не слабые. Мы терпеливые просто.
Мне очень понравилось . Прочитала на одном дыхании. Хочу продолжения
Чтобы получить что-то стоящее, нужно прикладывать усилия. И перестать себя вести, как подросток.
Мне все равно, чего он хочет или не хочет. Мне нужна безопасность. А сейчас я не доверю ее ни одному мужчине. В моем представлении мужчина должен ухаживать за женщиной, показать ей свою надежность. А Влад? Он хочет завести меня у себя дома в качестве домашнего питомца.
Мне не понравится наш разговор. Можно не сомневаться.
Но я решу все для себя. А заодно увижу, чего он стоит. Такие вещи лучше узнать сразу.
Я просто ему не нужна. Понимаю это. А остатки истерзанного сердца осыпаются стеклянной крошкой. И режут, режут меня внутри.
Тоже отворачиваюсь. Сил нет смотреть на него.
"А чего ты хотела?" – снова слышу тихий шепот рассудка.
Мне надо домой. Отдохнуть. Взять совок и веник, собрать то, что разбилось. И выбросить. А вместе с ним и ненужную веру в людей.
У меня правильный сын. Даже слишком. Только чэпэшный. Я не ограничивала его свободу, не прятала под юбкой, старалась вырастить мужчину. Каким был его дед.
Но на этом пути он рано понял, что человек – существо противоречивое. И тот, кто сегодня клянется тебе в дружбе, завтра вонзит тебе нож в спину. А на вопрос "почему", ответа скорее всего не узнаешь.