Джейн Анна - Нежеланная невеста. Звезда Черного дракона

Нежеланная невеста. Звезда Черного дракона

120 прочитали и 176 хотят прочитать 18 отзывов
Год выхода: 2021
примерно 557 стр., прочитаете за 56 дней (10 стр./день)
  • Советую 14
  • Советую 11
  • Советую 10
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я хотела любви и стала невестой наследного принца, которого ненавидела всю душой.
Мечтала о счастье и узнала, что я — дракон, последняя из рода Черного дракона.
Я больше не изгой академии магии, которым меня сделала соперница. Я — будущая императрица.
День моей свадьбы все ближе, и к ней готовится вся империя. Только загадок становится все больше… С севера на нас надвигается древнее зло, и говорят, что лишь брак двух драконов сможет спасти мир. Только какой будет цена за победу над злом?
Это история той, которая должна стать величайшей императрицей.

В тексте есть: драконы, истинная пара, от ненависти к любви

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
331 читателей
0 цитат




Tata поделилась мнением 3 месяца назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Елена № 418 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
до слез
романтично
Моя оценка:
Снизила оценку только за то, что очень много опечаток в тексте, просто "спотыкаешься" на них. Финал - очень эмоциональный.
Эльмира № 210 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Жужа № 255 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
-=Юлия=- поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Интересная история, но к середине второй книги уже устала, хотелось чтобы скорее закончилось уже. В этой части автор, вроде бы, не путает "величества" с "высочествами", но имена мужских персонажей - только в путь... Даррел у неё периодически становится Дастином, а Эштан местами Даррел...конечно куча пропущенных слов и опечаток, что очень огорчает. Неужели, перед выкладкой текста, так трудно хоть разок его перечитать и "причесать"? Нравится автор, но я тоже считаю это неуважением к читателям. И ещё я обижена на неё, что так и не дописала "Искры"😕, есть там подвижки, кто знает?
Кукла колдуна поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Максимально странно, что данная книга в тэге юмористическое фэнтази. Серьезно?Где тут юмор,если и есть, то не большая часть. Книга очень затянута, слишком много грустных моментов. Так же куча опечаток и описок. Сам сюжет хороший, не спорю но уж слишком он затянут.
Ольга поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Разместить эту книгу под тэгом "юмористическое фэнтези" - это очень-очень странно. Мда.
Ладно, шут с ним, с тэгом, поговорим о книге. Основное впечатление - вторая часть сильно проигрывает первой. Как будто другим человеком написана, честное слово.
Книга задумана достаточно драматичной, хэппи-энд там местами не совсем хэппи, и, я полагаю, местами над ней надо ронять скупую слезу. Вот только повествование настолько растянуто и запутано, что, кажется, автор и сам время от времени путается в датах, числах и причинно-следственных связях. (Как пример, когда читаешь о изрядном времени, прошедшем со дня свадьбы гг-ев до дня нападения темных сил, а через страницу второстепенный герой в этот самый день нападения заявляет "сегодня свадьба Белль" - хочется пролистнуть пару страниц назад и удостовериться, что это не у тебя с мозгом беда.) И да, накал драматизма как-то слегка теряется, заблудившись в многословных раздумьях, повторах, второстепенных и третьестепенных героях, истории которых не несут смысловой нагрузки в сюжете. В общем - "масло, размазанное по слишком большому ломтю хлеба" (с). Жаль, сюжет задуман интересно.
Отдельный недостаток - ошибки, описки, не те окончания, пропуски слов и т. д. И двойная глава в середине книги как вишенка на торте))