Беннет Нина - Твоё личное Чистилище

Твоё личное Чистилище

6 прочитали и 32 хотят прочитать 2 отзыва
Серия: Твоё (#1)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

«Готовься, милая женушка я превращу твою жизнь в ад! — Шипит он сжимая запястье до нестерпимой боли пока их отцы довольно пожимали друг другу руки за стаканом дорогого виски. — Этот дом станет твоим личным чистилищем, обещаю…»

По велению отца Полина вынуждена была выйти замуж за старшего сына его партнёра по бизнесу. За мрачного, серьёзного мужчину в прочим который не испытал к ней ни грамма симпатии. Напротив стал ненавидеть её еще на моменте росписи в загсе. Потому, что он уверен, что она была влюблена в него много лет, и именно она устроила весь этот цирк дабы получить желаемое… Мужчина обещает девушке ад во плоти, но Полина не так проста…

44 читателей
0 цитат




ЛИЛ поделилась мнением 1 год назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Как то глупо и наивно написано. Её попытался изнасиловать муж, и вместо то что б дать деру не то что из комнаты, а вообще из дома, она лежит на кровати рядом с несостоявшимся насильником, потом идёт в душ и после этого устраивается в этой же комнате на полу баиньки. Серьёзно? У тебя огромный дом с кучей комнат, где можно спрятаться от ненавистного человека, а ты тут на коврике у кровати где он спит прилегла. Бред! Далее герой, столько лет влюблен в свою любовницу, никак не мог с ней порвать, да и в принципе все его устраивало, а тут он обиделся на неё и все, отношения с лёгкостью разорвал. Героиня люто ненавидит героя, и как бы он повода влюбиться не даёт, но.... Она каким то образом умудряется это сделать. Хотя ж она мстить собиралась, развестись. А он при этом вроде ж уверен что она в него влюблена, потому свадьбу и замутила подговорив отца, однако ж сам себе противоречит, считая что она его ненавидит. WTF?! Ну ребят, это ж просто взрыв мозга. Так же абсолютно придурошные предки, мать которая с утра пораньше заливается шампанским, отец который младшего сына, не стесняясь и не боспокоясь о репутации, вечно чихвостит при людях и без них. Вообщем графомания какая то жуткая, не понимаю почему у этой книги пометка Хит
Вейн № 38 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Дилогия, вторая часть "Твой личный рай" в процессе.