Отзывы о книге «РеалРПГ. Осколки» Михаил Баковец

5
Система пришла на Землю. Всего лишь заглянула мимоходом, но тысячи и тысячи простых людей успели проклясть этот миг. Впрочем, есть и те, кому с появлением Системы улыбнулась госпожа Удача.
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Нда, гг откровенно недалекий, мягко говоря. Автор пишет откровенную херь, абсолютно не зная сельскую жизнь. И сюда надо впихнуть либерадрильную повесточку, еще и такую откровенно брехливую (квота на кур в деревне, ага, да еще и согласно законодательства, интересно какой страны - Мексики, Папуа Новой Гвинеи и т.д.?), хоть в деревню съездил хоть раз чем такое лепить (вот уж 💩 так💩). Скучный убогий язык, разговоры взрослых мужиков напоминают подростковый лепет. Никакущее произведение.
Наталья поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
В целом, ничего так серия. Но раздражают откровенно глупые либеральные представления ГГ
МАРИНА № 60 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
А мне понравилось, я не люблю играть в игры, а вот читается нормально
Strannik11 № 304 в рейтинге
поделился мнением 1 год назад
Моя оценка:
ай ...так себе творение..размах на сотню удар на троечку.. миры не прописаны...размышлизмы всяческие детские...герои взрослые мужики с подростковыми комплексами и такими же запросами ....простынки статов...рояли.. плюшки и всякое от системы...слишком всё просто и как то плоско...читаешь а ощущение как будто кто то играет в не очень интересную игрушку а ты сидишь ждёшь ...посматриваешь одним глазом и вздыхаешь так типа ну давай заканчивай уже задолбал.. мне не понравилось.
Галина поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
На один раз прочитать, всё как-то быстро и сумбурно