Найт Алекс - Печать Демона. Беглянка

Печать Демона. Беглянка

32 прочитали и 48 хотят прочитать 2 отзыва
Серия: Печать демона (#2)
примерно 318 стр., прочитаете за 32 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В тексте есть: становление героя, сильная героиня, любовный треугольник Наш мир не такой, каким мы его считаем. Ведётся незримая война. На одной стороне — Стражи — особенные среди людей. На другой — демоны и архангелы — вторженцы из параллельных миров. И я невольно оказалась втянута в эту войну…

Когда во мне открылись необычные силы, меня вынудили начать обучение в закрытой академии Стражей. Я сбежала, и теперь сама по себе. В желании скрыться, я отправилась в Лос-Анджелес, и там получила неожиданную поддержку.

Стражи разыскивают меня, демоны присматриваются, архангелы охотятся. Личная жизнь запутывается. А я просто пытаюсь понять, какую сторону должна принять в этом вечном противостоянии трёх миров.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

94 читателей
0 цитат




Ната поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
эротично
Моя оценка:
Двойственное ощущение. Я в основном слушала, немного читала. И могу точно сказать что аудиозапись отличается от книги. Однако в общем сюжет сохраняется. Тема Демонов и Архангелов меня напрягает по своей сути, освящение такого в произведениях фентази мне не нравится. Однако сюжет затянул. После 5 й книги Мятежница, есть уже написанная 6 я книга Воительница и пишется SlowMo, представленная бесплатно в процессе написания на литгороде. Кроме того, на литгороде есть сборник рассказов-бонусов объединенных в книгу Осколки, где повествование ведется от имени демонов, причем это только первая книга. В общем тут будет похоже целая Сага и пока без бутылки не разобраться, что и за чем или параллельно читать. Будет обидно прочитать здесь 5 книг и на год или два застрять с возможностью дойти до финала, так что рекомендую дождаться его окончания не приступая пока к чтению. Старый вариант книги. Автор Переписал заново, отличия существенные. Нужно слушать аудиозаписи или искать новую версию.