Астахов Павел, Устинова Татьяна - Оплаченный диагноз

Оплаченный диагноз

11 прочитали и 21 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2022
примерно 175 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Новый роман Татьяны Устиновой и Павла Астахова «Оплаченный диагноз» из серии «Дела судебные» написан на животрепещущую тему пандемии. Она объединила весь мир, но каждый переживает ее по-своему…

Судья Елена Кузнецова весь день была занята на заседаниях и удивилась, обнаружив множество пропущенных звонков от сестры Натки. Что опять стряслось с этой неугомонной особой, буквально притягивающей неприятности? Когда же Лене наконец удалось связаться с сестрой, волосы у нее встали дыбом: та находится в ковидном госпитале! Натка утверждает, что вовсе не больна, а ее недомогание – банальное отравление. Она просит забрать ее домой, но сделать это не так-то просто. Связь прерывается, а когда Лена вновь пытается найти сестру, то слышит ужасные новости…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





tata a поделилась мнением 1 год назад
ой, неужели сам Павел Астахов руку к написанию этой книги приложил? написано с иронией о системе, а уж он-то виделся мне верным адептом этой закостенелой системы!
Наталья поделилась мнением 1 год назад
грустно
не оторваться
полезно
Моя оценка:
анна № 2 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень жизненно. Нет ни каких интриг и лихо закрученного сюжета. Просто зарисовка из нашего ковидного периода. Классная зарисовка.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
– Ковидная? – Дама отодвинулась.
– Чего сразу ковидная? – испуганно вскинулась Натка.
– А с чем тут все, ты думаешь? – Дама рукой в перчатке обвела набитый людьми коридор. – Или уже с вирусом, или вот-вот будут, потому как ума не хватает нормально предохраняться. Идёшь в больницу – оденься как надо. Вот я – и масочку, и перчаточки...
Джоконда добавила цитату 1 год назад
– Нет никакого ковида, это всего лишь масонский заговор, – хорошо поставленным голосом лектора говорит в протянутый журналисткой микрофон благообразный мужчина в барашковой шапке. – Назрела необходимость в очередной раз произвести раздел рынков, что в условиях глобализации и распространения Интернета удобнее всего сделать именно таким образом – объявив пандемию...
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Истину глаголет китайская народная мудрость: «Бойтесь ваших желаний, ибо они могут сбыться». Жаль, что она недоговаривает честно и прямо: «причем совсем не так, как вам того хотелось!»
Джоконда добавила цитату 1 год назад
В наше суровое время возможность подарить близким людям немного радости и веселья дорогого стоит...
Джоконда добавила цитату 1 год назад
– Приглашаем постковидных пациентов пройти реабилитацию в санатории «Голубые ели»…
– И пили, – буркнула я и подлила сестре еще чаю...