Вульф Трейси - Желание
3.63
(8)
20 прочитали и 14 хотят прочитать 2 отзыва и 9 рецензий
Год выхода: 2022
примерно 720 стр., прочитаете за 72 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

«Желание» – третья часть серии, продолжение бестселлеров «Жажда» и «Искушение» Трейси Вульф.

Серия-бестселлер № 1 New York Times. Выбор Amazon в категории «Лучшая YA-книга месяца».

Самая популярная вампирская сага 2022 года. Для поклонников «Сумерек» и «Дневников вампиров».

Наверное, я достигла поворотной точки. Статус моих отношений превратился из запутанного в настоящую катастрофу. Как будто попытка окончить академию была недостаточно сложным для меня уровнем. Ах да, еще Кровопускательница решила сбросить на всех нас бомбу невероятных размеров…

С другой стороны, разве в Кэтмире бывает хоть один спокойный день?

Джексон стал холоднее зимы на Аляске. Круг расколот из-за моей предстоящей коронации. Ордер на арест за наши с Хадсоном предполагаемые преступления, вероятно, означает пожизненное тюремное заключение со смертельным нерушимым проклятием.

Нужно принять слишком много непростых решений. И я боюсь, что выживут не все.

Трейси Вульф – американская писательница, автор 64 книг в разных жанрах, некоторые из них стали бестселлерами по версии New York Times и USA Today. В прошлом преподавала английский язык и литературу, сейчас полностью посвятила себя писательству. Любит создавать загадочные и романтические истории с непростыми героями и крутыми героинями. Обожает вампиров, драконов и всяких жутких ночных тварей. Все свои книги написала в своем доме в Остине, Техас, где живет по сей день вместе со своей семьей.

Лучшая рецензияпоказать все
Луговская Мария написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00
Хадсон парень моей мечты! Есть какое-то заклинание, что бы из персонажа книги он стал человеком и был сопряжён со мной?)
Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

37 читателей




Юлия
Юлия поделилась мнением 3 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Мария
Мария поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
графомания
Моя оценка:
Хороший сюжет, но эти однообразно описанные мысли... Это эгоистичная жертвенность.. Ну такое.. И так как полностью вышел весь цикл, но нет в переводе последних 3х книг, идем читать в языке оригинала. Надеюсь там больше сюжета.
Луговская Мария написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00
Хадсон парень моей мечты! Есть какое-то заклинание, что бы из персонажа книги он стал человеком и был сопряжён со мной?)
raccoon_without_cakes написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
2.50
Развернуть
Бабакина Дарья написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00
Развернуть
natalie_dobraya написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
2.00

Это все из-за уз сопряжения

Пустой кирпич, серьезно, 752 страницы это слишком, можно было раза в три уменьшить, чтобы прописать нормальные диалоги.Был интерес, что же дальше произошло с Грейс, Джексоном и Хадсоном. Больше половины пролистала, неоднократное повторение «узы сопряжения», «это только из-за уз сопряжения» невозможно было читать.Некоторые моменты зацепили, только за них ставлю бал, ну и за Хадсона. Особенно последние главы от его лица.
Почему-то я решила, что эта заключительная часть, а их оказалось ещё 3. 
Airelav11 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.00
Развернуть
admin
admin добавил цитату 2 года назад
Важно не то, насколько долго ты знаешь человека, а то, насколько хорошо ты смогла его узнать.