Акулова Мария - Нарушая все запреты

Нарушая все запреты

16 прочитали и 69 хотят прочитать 3 отзыва
примерно 252 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

– Помнишь парней из Акулы? Они Марика избили... – Варвара показывает Полине фото, на которых разукрашенное лицо её брата и разбитая тачка. – Отец в бешенстве. Марик в бешенстве. Крови хочет… – Почему вы решили, что это – те же? – Марик узнал того, который хотел подняться на наш балкон… Кстати, к тебе хотел… Поля пытается не выдать эмоций, хотя Варя и ждет реакции. Она знает, что к ней хотел. Он и подошел, просто позже. У неё до сих пор будто его руки на теле лежат, посредине ладони горит поцелуй. Ещё и в голове проносится: «Он тебе очень дорог, Полюшка?». – Марик не успокоится, пока эту гниду не уничтожит, – Варя тянет задумчиво, у Полины по коже мурашки. – За машину? – Его унизили, мась… Наши такого не прощают. История Гаврилы из За семью замками (читается отдельно)

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
108 читателей
0 цитат




Юлия поделилась мнением 11 месяцев назад
грустно
Продолжение? Хотелось бы почитать чем закончится история
Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Насколько я была под впечатлением от первых 2 книг цикла, настолько скучной и пресной мне показалась эта.
Конечно же, сказалось то, что из-за прочтения первых двух книг, о другой паре, я изначально знала чем в итоге закончится великое сюсю-мусю меж героями. Но понимание причин не добавило мне позитива от прочтения.
Что же, подожду вторую книгу истории этих героев. Там хотя бы всё на перёд не знаешь, что у них да как сложится, с момента как герой наконец-то что-то толковое делать начал, чтобы его любимая женщина была с ним.
Мария поделилась мнением 1 год назад
скучно
глупо
Моя оценка: