2 прочитали 1 отзыв
Год выхода: 2017
примерно 306 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В книге замечательной актрисы советского и российского театра и кино Ирины Мирошниченко рассказывается о наиболее значимых событиях ее жизни. Погружаясь в чтение, вы ощутите присутствие автора, «услышите» ее голос, настолько искренне и доверительно ведет она свое повествование. Книга полностью оправдывает свое название – «Расскажу…», поскольку написана она как плавная живая речь. Это монолог актрисы, которая хочет, чтобы в ней увидели человека – тонко чувствующего красоту мира, жадного до жизни, страдающего и любящего.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Лиса Элис № 9 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
познавательно
Моя оценка:
Очень уютная книга) Как будто чаю вместе попили, повспоминали...
Лиса Элис добавила цитату 1 месяц назад
Дай вам Бог вечно быть открытыми душой, одержимыми в познании, добрыми в восприятии, уметь гасить в себе весь негатив и зло. Выгоняйте из себя всякую ерундистику, всякую гадость. Мне кажется, что это всем всегда будет на пользу.
Лиса Элис добавила цитату 1 месяц назад
Почему такая короткая жизнь? От чего зависит? Конечно, от интенсивности, от судьбы. Начинаешь прикасаться к этой теме, естественно, идешь в религию, ищешь там ответ, многие с полным упоением и с открытым сердцем верят в то, что мы тут временно, для того, чтобы переселиться туда. Завидую этим людям, их убежденности, их вере.