Куколд Сексвайф - Не повторяется такое никогда

Не повторяется такое никогда

16 прочитали и 22 хотят прочитать 4 отзыва
примерно 364 стр., прочитаете за 37 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

(Внимание, контент 18+!)

Он, перевернув её на живот, устроился сверху. Широко разведя в стороны ноги, Андрей, оседлав её бёдра. Член, пробивающийся между ними, достиг своей цели. Начались бешеные фрикции. Мокрые от пота тела, наконец-то нашли свое успокоение, когда он, с трудом сдерживая крик, замычал, опорожняя всё своё добро прямо в неё. Заставив её вздрогнуть.

53 читателей
0 цитат




Владимир поделился мнением 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Сергей поделился мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Весьма сложный местами даже запутанный сюжет, но читается на одном дыхании! Вот только история Аркана так и не была раскрыта....
NATALYA № 47 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Ну и аннотация...
Я не великий знаток в речевых оборотах,но "...опорожняя всё своё добро прямо в неё."(с),это жесть какая то.Опорожняют кишечник,мочевой пузырь...Причем,мы все знаем куда это делается."Свое добро"(с),блин.Аналогии весьма прозрачные просматриваются, ху из ху по поводу мужчин и женщин...
Не рискну читать.
П.с.Да и псевдоним у автора😁
Ольга поделилась мнением 1 год назад
познавательно
Моя оценка:
Если честно, я в шоке от данного произведения. Представив описанные события, великую стройку СССР, развал страны, бандитизм и т. д. и т. п. Даже не знаю, как можно было бы там выжить. Хотя сама застала разборки 90-хх в своём городе, делёж районов, влияния, куча банд, от мала до велика ( лишь в начале 2000-хх у нас стала преобладать одна, остальных подмяли). Для меня, это очень позновательно о 90-хх гг. в "большой России". Как будто вернулась на 25 лет назад. Что касается авторства, то меня терзают смутные сомнения, что под псевдонимом С. Куколд работают несколько авторов. Настолько не похожи книги, язык повествования, литературные нити.
Что касается стиля "порно", то в данном произведении, по сравнению с мною уже прочитанными от Куколд, он лёгок, не хватает жёсткости и разнообразия в сексуальных сценах.
Указан тег #мжм, но с этим, на удивление, облом ((( Но через всю книгу тянется любовная линия.
Есть парочка книг данного автора, от которых меня слегка тошнит, есть одна, от которой засыпала от скуки, эта же удерживала.
Молодняку не читать, вряд ли поймёт.
Хотя...