Читатели с похожими вкусами
3281№ 500+
5480№ 500+
6087№ 500+
4012№ 500+
8904№ 209
6834№ 456
1463№ 500+
8200№ 262
5790№ 500+
2976№ 500+
Моя оценка:
Что могу сказать, повествование ровное, без взлётов и падений. Порадовал слог автора. Перед сном можно почитать. Лёгкая, на один раз. Единственное, тег эротическое фентези я бы убрала.
Он не хотел моего появления в этом мире, не искал встреч со мной, я стала случайностью, изменившей его размеренную жизнь, а он - моим разбитым сердцем. Я истинная для повелителя драконов и его самое большое разочарование. Он хотел стать сильнее, а получил меня, жалкую человечку, и отказался от нашей парности. Теперь я просто обязана стать сильнее, чтобы, когда мы встретимся вновь, он пожалел о своем выборе!
скучно
Моя оценка:
Осилила 36% и бросила. Скучно, нужно, гг дурными вопросами и мыслями бесит...
Я всегда знала, что Тьмы без Света не бывает, впрочем, как и наоборот. Но никогда не думала, что поистине мистическое исчезновение подруги перевернёт мою жизнь настолько основательно! МЖМ В тексте есть: многомужество, авторские расы, попаданка
скучно
глупо
графомания
Моя оценка:
Слов нет. Слог пятиклассницы.
Пошла искать кошку — оказалась в другом мире. Понравился мужчина — не мелочись, бери ещё четверых. Скинули с обрыва — превратись в дракона. В этом мире всё возможно. И только от меня зависит его будущее. Я сниму проклятие, обрету истинную любовь и обязательно стану счастливой.
мило
Моя оценка:
Закончилось, как всегда, на самом интересном))
Огненные маги возмутительные наглецы, но для меня их наглость оказалась счастьем. Я с большим удовольствием наблюдала как сгорает подписанный против моей воли смертельный контракт! Заступились огневики не просто так - на моей руке проявилась магическая метка, и теперь мне предстоит научиться укрощать собственное пламя. Я справлюсь. Обязательно справлюсь! Главное, чтобы Огненный лорд не помешал...  
Моя оценка:
Не смогла читать. Слог первоклассника.
Кто же знал, что обычный беспризорный котик, которого я подобрала в грязном переулке окажется принцем из мира Пяти Королевств? Волшебный котик привёл меня в свой магический мир, в котором я встретила пятерых мужей, попала в невероятные приключения, стала сильнейшим светлым магом, приобрела вторую тёмную сущность и смертельных врагов. И что же ещё ждёт меня впереди?