Читатели с похожими вкусами
2210№ 500+
4138№ 500+
5340№ 500+
5050№ 500+
7956№ 281
1818№ 500+
4408№ 500+
2763№ 500+
11575№ 112
4035№ 500+
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Думала ли женщина, что сказанное желание и пропетая частушка приведут её в другой мир. Что она здесь найдет? Любовь или разочарование? Как говорят: Будьте осторожны в своих желаниях- они могут исполняться, но не так, как вы планировали.
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Я так и стояла, замерев, пытаясь понять, послышались мне тихие шаги или нет. Выдохнула, когда прошло пару минут, и продолжила путь. Рука, клещами схватившая меня за предплечье, заставила взвизгнуть и попытаться высвободиться. Хитрый захват, быстрое движение, и я оказалась прижата спиной к большому и крепкому телу неизвестного. А мой рот закрыла ладонь, не давая и шанса позвать на помощь. Я замерла, как и мой пленитель. Однако ему быстро надоело молчание, и он тихо спросил, склонившись к моему...
не оторваться
романтично
полезно
Моя оценка:
Я думала – это конец, но оказалось, что это только начало пути…Судьба подарила шанс прожить жизнь ещё раз, предоставив, казалось бы, шикарные стартовые условия: я оказалась хозяйкой гостиницы, ой, простите, постоялого двора, у меня во владении шикарный лес и много свободной территории… Но кроме всего этого "богатства", довеском шли старики и чумазые, голодные дети.И вроде бы всё просто: накорми, дай работу, ан-нет, оказывается, что проблем со всем этим – выше крыши! Если узнают королевские...
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Спасибо автору, прочитала на одном дыхании.
Ангелика из-за предательства и зависти погибает. Но судьба дарит ей второй шанс. Как поверить людям? Как построить свою жизнь? Р.С. Простое #бытовое фантазии. Любовь тоже будет, без этого никак. Р.С. Действие происходит в альтернативной Сибири. Примерно 9 век. Язычество, немного суеверий, чуть- чуть легенды и магия(самая капелька). В этом времени люди жили до 50 лет максимум.
не оторваться
романтично
полезно
мудро
Моя оценка:
Прочитала на одном дыхании.Очень интересно и романтично.Наша русская женщина куда бы не попала--нигде не пропадет.
Я учитель биологии, Фаина Ивановна, у меня есть любимый сын и хобби- выращивать все что нравится. У меня была размеренная жизнь, в которой меня все устраивало. Но, одним, далеко не прекрасным днем, все меняется. Я ничего не боюсь! Главное, чтобы мой сын был рядом. В новом мире есть магия? Прекрасно! Мне все нравится, если бы еще не нахальный герцог, который вечно мешается!