Чернявский Михаил - Мои токсичные коллеги. Как пережить abuse на работе?

Мои токсичные коллеги. Как пережить abuse на работе?

5 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2022
примерно 212 стр., прочитаете за 22 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Михаил Чернявский – профессиональный менеджер в области проектного управления. Окончил НИУ ВШЭ и Финансовый Университет при Правительстве РФ. Более пяти лет занимался оптимизацией бизнес-процессов и привлечением инвестиций в консалтинговых компаниях, в том числе в PwC и Ernst & Young. Проводит тренинги для руководителей и сотрудников на темы эффективных переговоров и project management. В настоящее время отвечает за заключение инвестиционных сделок и развитие новых рынков в международной компании.

Часто ли нам приходится отстаивать свои права на работе? В современном корпоративном мире настойчивые и целеустремленные добиваются карьерных высот любыми путями. Но амбициозность не является синонимом компетентности: некоторым руководителям сложно выстроить правильные отношения с подчиненными, тем более если работник окажется более подкованным в вопросах профессионального плана – к сожалению, зачастую такого сотрудника пытаются скомпрометировать и склонить к увольнению.

Так как же быть, если вы столкнулись с абьюзом и травлей на работе? В книге «Мои токсичные коллеги. Как пережить abuse на работе» вы найдете практические советы и рекомендации как:

• грамотно выстроить отношения с руководителем-абьюзером;

• правильно привлечь высшее руководство к решению конфликта;

• продуктивно организовать рабочий день;

• четко обозначить свои личные границы;

• эффективно общаться с коллегами на основе взаимного уважения.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

8 читателей
0 цитат




Аннет № 483 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Sheraya поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
полезно
познавательно
Моя оценка:
Книга относительно небольшая, читается быстро и легко. Не могу сказать, что она представляет собой нечто революционное, скорее, ее можно назвать подсказкой и мерой поддержки. Знакомые многим советы и правила, которыми мы нередко пренебрегаем, считаем, что это формальность, что с нами такого не случится. И ощущение поддержки, сопричастности. Что даже если тебе твердят, что ты сошел с ума, иногда с ума сошел не ты, а мир и люди, которые пытаются убедить тебя в ином. Книга о торжестве справедливости. О том, как трудно, долго и гадко бывает добиться того, что кажется честным и само собой разумеющимся. О том, что иногда справедливость имеет вкус не столько победы, сколько усталости. Но иногда это просто нужно сделать.