Фарди Кира - Бесценная белая женщина

Бесценная белая женщина

14 прочитали и 54 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2018
примерно 330 стр., прочитаете за 33 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Насколько опасно белой женщине отдыхать без спутника в восточной стране? Этот вопрос никогда не волновал Наталию Золотареву, которая купила горящую путевку в Дубай и поехала одна. А тут еще на горизонте замаячил Данила Демин — школьная неразделенная любовь. Убегая от одноклассника, неожиданно свалившегося на голову, Наташа оказывается в очень сложной ситуации. Опасность подстерегает героиню со всех сторон, беды так и сыплются на голову. Сумеет ли Наташа совладать с нервами, чувствами и страхами и выйти победителем из жизненных трудностей?

 Наташа Золотарева пережила в юности трагедию неразделенной любви, в результате которой едва не погибла. С тех пор она держит на расстоянии мужчин и  отношения с ними. И надо же такому случиться, что именно с тем человеком ей придется встретиться через 20 лет в Арабских Эмиратах. Что это? Ловушка судьбы или чей-то спланированный маневр? И как быть, если Данила Демин сейчас не долговязый мальчишка, посмеявшийся над ее юными чувствами,  а уверенный в себе и очень красивый бизнесмен.

В тексте есть: властный герой, откровенные сцены, любовь-ненависть.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

85 читателей
0 цитат




Angel № 299 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
в отпуск
Моя оценка:
Очень интригующее начало. И казалось бы, Наталья как адвокат, должна быть привычна к любым посетителям и ситуациям, а вот поди ж ты..., но в искренние чувства героя вериться слабо(слишком подло ,,подошел,, и не слишком раскаивался в произошедшем двадцать лет назад(наглости хватило))И ГГ слишком быстро его простила.
Светлана № 435 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Сильно не заинтересовала. Прочитала начало, середину и конец. Суть так и не поняла.
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Так, к слову: до 2017 года в ОАЭ не пускали одиноких (незамужних) женщин до 30-ти. Их в свое время задолбали девицы облегченного поведения из бывшего Союза.
Елена № 230 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
не знаю как прокомментировать, точно произведение не моё