Серганова Татьяна - Сердце дракона

Сердце дракона

351 прочитали и 196 хотят прочитать 65 отзывов
Год выхода: 2022
Серия: Танец с врагом (#2)
примерно 331 стр., прочитаете за 34 дня (10 стр./день)
  • Советую 29
  • Советую 26
  • Советую 20
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Дилогия. Книга 2.

Это было простое задание - найти сердце дракона и вернуть его владельцу. Попав на королевский отбор под чужим именем, я оказалась истинной парой принца. Молодой наследник готов на все, чтобы сделать меня своей избранницей. Но прошлое не дает покоя, как и тайны моей семьи. Как разобраться со всем этим, выжить в интригах двора и не сойти с ума? Особенно, когда рядом почти все время находится вредный дракон, от взгляда на которого все сильнее стучит сердце.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

598 читателей
0 цитат




Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением 23 часа назад
мило
романтично
Моя оценка:
Надежда № 224 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Fotiniya № 17 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Не хуже, но и не лучше первой части. Много здесь чего происходит, но и много несостыковок, есть прямо оборванные нити в повествовании. Не удивилась бы, если бы появилась и третья часть))) Дочитала, но опять убедилась - старенькие вещи у автора были значительно интересней и более захватывающие.
Галина № 164 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Серганова одна из моих любимых авторов, но с этой серией я не получила никакого удовольствия. Растянуто , сплошные штампы, писано для галочки
мило
не оторваться
Моя оценка:
Yuli № 453 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
История понравилась, хотя показалась мне несколько затянутой во второй части. Но вот что вызывает недоумение (таких книг в последнее время встречается все больше) - герои, потерявшие голову от любви буквально с первой встречи, не женятся в течение долгих лет, аргументируя «да как-то не до этого, мы мир спасаем уже 2-5-7 лет». И это в обществе, где строго следуют этикету! А тут живут, понимаешь ли, в свое удовольствие гражданским браком, еще и детей могут воспитывать. Хотелось бы попросить: уважаемые авторы, не переносите современные реалии в выдуманные миры, пусть хоть там все будет шаблонно, но идеально!
Lana поделилась мнением 4 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Так себе