Цитаты из книги «Успеть до боя курантов» Катерина Ши

15 Добавить
Строя планы на год, постарайся не забыть о том, что именно ты запланировал. Бывает так, что твой волшебный список может оказаться не готов к празднованию нового года. Или же все-таки постараться и исполнить некоторые свои желания, чтобы испорченный год стал хоть чуточку лучше?
Я тихо рассмеялась и крепко обняла мужчину, которого совсем недавно так удачно сбила с ног. Что ж, всем рекомендую так делать! Только помните, девочки, падать надо сверху, иначе ударитесь головой, спиной, да еще и задавлены будете сверху.
Хитрее надо быть и смелее!
Савелий от меня ради приличия побегал вокруг автомобиля, но потом поймал и даже обнял.
– И не ругайся, – велел он, – я очень хороший человек, на самом деле, просто ты до конца не разглядела. И вообще, я совершенно свободный, очень хороший человек, а таких подбирают сразу же!
Эх, какая же жизнь интересная штука. Держит нас рядом с одними, убеждает, что так правильно и нужно, потом болезненно разрывает, чтобы до надрыва, а через некоторое время сводит с новым человеком и показывает, какой может быть… Жизнь… Настоящая, яркая и правильная.
Начать разговор с обвинений мог только неграмотный руководитель, о чем я ему и сообщила сразу же, дабы не слушать весь бред, который полился в мою сторону.
Да кто ж тебя такого заботливого выгнал? Руку бы пожать этому человеку! Нечего такое добро от посторонних глаз скрывать и не ценить!
– С меня еда и оплата коммуналки!
– А с меня? – он же самое важное и забрал.
– Готовить, – тут мужчина улыбнулся, – у меня с этим не очень хорошо, зато могу мусор выкидывать.
Почему-то расставаясь, люди не забывают хамить и унижать в ответ.
Я вытаращилась на прилично одетого человека, который, несомненно, был со своими тараканами в голове, но в целом ничего так.
Неплохо я его вчера сбила с ног, да? Вон как мужика приложила головой, что он со мной терпеливо на каток сходил, да не убежал, а позвал дальше гулять.
Так, пункт двадцать три, быть счастливой.
Что? И все? А где точные пояснения, что будет включать в себя это счастье? Ведь оно может появиться на пустом месте и совершенно непонятно от чего. Нет, надо переписать или дописать.
– Будь счастливой рядом с надежным человеком.
Совесть снова подняла голову и даже шею вытянула, намекая, что мы не просто сбили, а еще и покалечили человека. А что если он так всегда теперь тормозить будет?
я налила в стакан горячего свежезаваренного чая, и с наслаждением наелась так, что пришла к еще одному выводу – жизнь прекрасна, достаточно просто вкусно поесть!
Как мы любим говорить? Какая фраза очень часто звучит в нашей речи?
А я вам подскажу: «Вот с понедельника начну!»
все сбудется если захотеть и приложить старания.
Ведь правильно говорят, формируй запрос чётче, с примерами, с пояснениями.