Пивоварова Александра - Замуж? За тебя? Никогда!

Замуж? За тебя? Никогда!

24 прочитали и 69 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2021
примерно 282 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Два разных мира − Две разные жизни.
Она − счастливая и немного наивная девушка, которая уверенно вступает во взрослую жизнь, она четко знает, что ей делать, знает к чему стремится, вся ее жизнь расписана на 10 лет вперед. Он − успешный, целеустремленный парень, наследник много миллиардной компании, человек, который привык получать все, что пожелает.
Его сердце давно занято, она думает только об учебе и кажется, что этих двоих ничего не может связывать, но одна случайная встреча перевернула их привычные миры. Ему дан год, чтобы сделать Ангелину своей женой, иначе потеряет все.
Но как быть, если девушка против и кажется ненавидит тебя?

История Эдуарда из романа «Договор на любовь»

В тексте есть: вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние характеров, любовный треугольник, неунывающая героиня, наглый герой

114 читателей
0 цитат




Зарина поделилась мнением 4 месяца назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
14+
весело
романтично
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Я не про книгу - еще не читала! Очень-очень хочется надавать по рукам тому или тем, кто сразу ставит одну звезду произведению, не читая его! С каким умыслом это делается?! Понизить изначально рейтинг книги? Так зачем тогда размещать её? Похоже на грязную и нечестную игру конкурентов! Неужели с этим нельзя ничего сделать?