Пивоварова Александра - Дерзай, колючка!

Дерзай, колючка!

98 прочитали и 127 хотят прочитать 23 отзыва
Год выхода: 2021
примерно 377 стр., прочитаете за 38 дней (10 стр./день)
  • Советую 11
  • Советую 10
  • Советую 8
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я смогла перевестись из обычного университета в элитный, где учатся богатые детишки всей страны. Я была готова к любому повороту, но и представить не могла, что за этот шанс придется заплатить нервами и душевным спокойствием, что окажусь среди высокомерных и испорченных людей.
Но главной проблемой стал Он. Прекрасный подонок, общение с которым не заладилось с первой встречи.
Егор Белый − дерзкий, упрямый и невероятно заносчивый, он не слышит людей вокруг себя и всегда поступает по-своему. Мне не нужно его внимание, я не ищу встреч и общения, вот только он действует иначе.
Из-за него моя жизнь растворилась в хаосе.
Но есть тот, кто с первого взгляда покорил мое сердце, вот только он друг моей проблемы. Я оказалась между двух огней, готовых испепелить не только меня, но и все вокруг.

В тексте есть: от ненависти до любви, богатый парень и простая девушка, настойчивый герой

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

252 читателей




Мария Васильева поделилась мнением 1 неделю назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
АпеЛьсинка поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Сюжет про студентов, но какой то неправильный)) Если такие отношения сейчас в стенах ВУЗов даже на половину- то хорошо, что я уже отучилась давно. Если такие грязные( мое мнение) отношения между ребятами, девчонками- то хорошо, что я уже в том возрасте, когда про любовь уже больше читаешь, чем ждешь или ощущаешь)
Я в охоточку люблю про молодежь почитать, первая любовь и все такое.. И даже про мажоров с их эго проходит на ура. Но тут неприятное послевкусие... Ни один персонаж не показался искренним, настоящим. Влюбляются в одного, потом в другого, меняются, опять влюбляются, скрывают что то, врут, мстят, подгаживают... Можно перечислять бесконечно.
Ну и прибавить к этому неотредактированный текст, с кучей ошибок. Иногда даже не поймешь смысла предложения..
Кристина поделилась мнением 9 месяцев назад
скучно
Ася Холива поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Марго поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Фигня полная, жалко потерянного времени
наивно
романтично
Моя оценка:
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Книга понравилась. Сюжет лёгкий, но немного затянут. Спасибо за хорошее времяпрепровождение.
Светлана добавила цитату 1 год назад
"Любовь не поддаётся объяснению, она возникает внезапно, но за считанные мгновения накрывает с головой. Ещё совсем недавно чужой человек теперь кажется самым близким, родным и самым необходимым. Чувствовать себя нужной, желанной, любимой ─ счастье. Чувствовать себя в безопасности, чувствовать поддержку и понимание ─ бесценно. Зависть будет всегда, от неё не избавиться, уйдут одни, появятся другие, бесконечный замкнутый круг. Но после этой ситуации я сделала выводы, которых теперь собираюсь придерживаться, чтобы не произошло. Я буду доверять ему, полностью. Чтобы не говорили окружающие, я буду верить его слову. Мы вместе, а значит должны оба прикладывать достаточно усилий, чтобы строить наш путь."
Светлана добавила цитату 1 год назад
"Люди учатся только на своих ошибках, даже если кто-то уже совершал подобное - есть уверенность, что с тобой такого не произойдет!"
Светлана добавила цитату 1 год назад
"Проблема любых взаимоотношений в том, что стараться должны оба, в одиночку ничего не сделать."
Светлана добавила цитату 1 год назад
"Быть разным вполне нормально. У каждого человека есть несколько личностей, которые выходят вперед в зависимости от ситуации и человека рядом. С одним ты можешь быть милым, с другим вести себя как последний засранец. Это вполне нормально."
Светлана добавила цитату 1 год назад
"Поступки и слова могут обманывать, но вот взгляд тяжело подделать. То, как он смотрит на Машу, описывают в десятке книг, в его взгляде есть всё, трепет, желание, нежность. Он никогда не смотрел так на меня и никогда не посмотрит. Её появление расставило всё на свои места."