Дюран Хельга - Позывной ’Грэй’

Позывной ’Грэй’

5 прочитали и 11 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2023
примерно 303 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я отправилась на войну в качестве военного корреспондента, чтобы открыть всему миру глаза на то, какие ужасные вещи творит армия Берлессии на территории моей родины. Мой патриотизм и пацифистские убеждения очень быстро размазало по той дороге, что мне пришлось пройти. Предательство, голод, плен, унижения и лишения — лишь малая толика того, что выпало на мою долю.

Нахлебавшись "правды" по самое не хочу, я уже не понимаю, кто прав, кто виноват в том, что происходит. Весь мой мир переворачивается с ног на голову, все мои представления о добре и зле летят к черту!

Дирижером всего этого кошмара становится предводитель бандитской шайки Грэй. Он возомнил себя величайшим воином и полководцем, собрав вокруг себя таких же бандитов и предателей, как и он сам. Этому слетевшему с катушек психопату все заглядывают в рот, считая его едва ли не Спартаком, возглавившим восстание униженных и оскорбленных. По мне, так он просто сумасшедший человек, не знающий жалости и пощады. Он несет смерть, разруху и горе, не жалея никого, даже любимую женщину...

Примечания автора:
Все события в истории вымышлены, все совпадения случайны. Книга носит исключительно художественный характер и не содержит политических подоплек. Берлессия, Кижи, Фрогия и Бургедония - придуманные автором страны, как и их жители. Военного конфликта, описанного в книге, никогда не существовало.

Возрастное ограничение: 18+

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
22 читателей
0 цитат




Ирина поделилась мнением 1 год назад
графомания
Моя оценка:
Екатерина поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка: