Ардо Маргарита - Академия Волшебства. Незачет по злодеям

Академия Волшебства. Незачет по злодеям

46 прочитали и 123 хотят прочитать 8 отзывов
Год выхода: 2023
примерно 367 стр., прочитаете за 37 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Можно ли верить злодею? Стоит ли верить ректору? Можно ли довериться королю? Чего стоит настоящая дружба? Или в Академии Волшебства лучше полагаться только на драконов, - с ними и договориться куда проще. Впрочем, мне так только казалось. Чем больше во мне магии, тем больше тех, кто хочет ею воспользоваться. И только тот, кто любит по-настоящему, сможет мне помочь.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

205 читателей
0 цитат




Юлия Резанцева поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Ах,такой лучезарный,всеобъемлющий и светлый финал удивительно спонтанной истории!.. Авторам спасибо за драконов и мистера Носок,за малышей,которые шьют и отмеряют время,занимаются библиотеками и архивами,за плюсы и минусы героев,изменяющими сюжет и отношение к ним,за потрясающего наглого красавца Алви,стремительно взрослеющего на глазах,за великого,ужасного и великолепного темного колдуна...и,разумеется,за героиню,которую никакие испытания,потери,разочарования и покушения не могут свернуть со Светлого пути и любви к большим и малым! Хороший такой мир получился и усатый король-кулинар ,думаю,подтвердит это!
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательная история, любовь всех обняла и пробудила лучшее.
«Ведь любить - значит делиться: добротой волшебством, радостью, счастьем. Без условий и кавычек. Просто так».

Точно также невозможно оторваться, как и от первой части, пока не дочитаешь.

Я очень рада, что полюбившиеся мне герои остались живы, справились с трудностями. И все волшебные животные, так великолепно описанные, как живые: драконы, дракончики, геккон, тоже остались с нами.

Про дракона Амару очень неожиданный и такой шикарный поворот, браво автору!

Жаль немного Трею, так она и не успела толком поучиться, все по наитию).

Очень красиво описано волшебство мира, когда погружаешься в него, единение и безбрежность.

Очень хочется и для того, кто стал ректором найти любящую душу, которая поможет ему пережить боль предательства и станет опорой и поддержкой.

Волшебные эмоции от волшебной Академии!
Eva № 45 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Elena поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Продолжение приключений заклинательницы драконов Танатреи Стоули в академии, месте, которое, как ей обещали, спокойное и безопасное. Опять все идет кувырком: продолжаются покушения, сама Тея по собственной глупости оказывается в опасной для всех живых пустыне, кишащей монстрами, откуда ее чудом спасают. Девушка, несмотря на постоянную угрозу жизни, продолжает развивать свой дар. Одновременно она пытается понять, что происходит в академии и поучаствовать в поимке злодеев.
Меняется и Алви, который наконец-то заполучил пост ректора академии. Новая должность несет с собой много проблем. Плюс продолжающиеся покушения, виновников которых не удается поймать за руку. Все это заставляет его измениться и стать более серьезным.

Книга очень понравилась не только сюжетом, но и легким слогом. Хоршо описаны второстепенный персонажи и магические существа ( геккончик, тиктакер, дракон-хранитель).
Автор неоднократно меняет добро и зло местами и держит интригу до конца книги. Именно это удерживает внимание читателя и заставляет искать новых подозреваемых. А концовка совсем неожиданная!
Большое спасибо Маргарите за чудесную историю!
Альбина № 277 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Елена № 418 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
скучно
TataTruskun № 159 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
Моя оценка: