Кашмир Ивина - В плену у задания

В плену у задания

7 прочитали и 20 хотят прочитать 3 отзыва
примерно 320 стр., прочитаете за 32 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Меня отправили на задание предотвращать неприятные ситуации на королевском балу. Я бы назвала это просто: шпионаж. Работёнка не из легких, особенно, когда ты оказываешься втянута в паутину зловещих планов врага. Но самое тяжелое это то, что тебе нужно притворяться не той, кем ты не являешься и быть объектом интереса сразу двух сильных мира сего: императора драконов и князя тьмы. Смогу ли я предотвратить государственный переворот и не влюбиться? В одном я точно сомневаюсь.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Aleks № 34 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Извините,Автор,но больше поставить не могу. У истории интересный и динамичный сюжет,но вот просто огромное количество ляпов сначала веселит,а потом уже и подбешивает. Добавила цитату просто как один из ярких примеров:"Он был одет в плащ чёрного цвета и зелёные ботинки". Представили,да? Идёт герой в плаще и ботинках...зелёных. Я визуал,надеюсь,поняли меня. И это просто капля в море подобных,простите,перлов. От души желаю вам разговорчивого Муза и время на чтение классики - лучших учебников для молодых писателей.
Сова32 поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Как водится, одна обычная, без магии, но красивая человечка-законник везде влезет и всё порешает, раскроет большой заговор, а остальные секретные службы и службы безопасности - так, для поддержки. А ещё, ну как же без этого, милашка окажется истинной для двух красавцев-правителей - вампиров и драконов. Но у неё в приоритете - карьера, а замужество потом.
Мари поделилась мнением 10 месяцев назад
наивно
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Aleks добавила цитату 5 месяцев назад
Он был одет в плащ чёрного цвета и зелёные ботинки.