Читатели с похожими вкусами
5044№ 500+
6015№ 500+
3028№ 500+
5186№ 500+
6187№ 500+
7565№ 311
1456№ 500+
7562№ 312
6146№ 500+
наивно
Моя оценка:
— Так, какой муж нужен вашей дочери? Возраст, материальное состояние, цвет волос, — ещё раз спросила. — Мне нужно, чтобы моя дочь вышла замуж за конкретного мужчину, — ошарашил меня. — За кого? — полюбопытствовала. — За императора. Брачное агентство „Последний шанс“ — невозможное возможно. Если вы уже отчаялись найти свою вторую половинку, тогда вы идёте к нам. Профессиональная сваха Василиса Амур подберёт для вас пару, которая будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.
Мари поделилась мнением о книге «Поющие в терновнике» 2 дня назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Великолепно.
Роман современной американской писательницы, уроженки Австралии, Колин Маккалоу «Поющие в терновнике» (1977) романтическая сага о трех поколениях семьи австралийских тружеников, о людях, трудно ищущих свое счастье. Воспевающая чувства сильные и глубокие, любовь к родной земле, книга эта изобилует правдивыми и красочными деталями австралийского быта, картинами природы.
мило
не оторваться
Моя оценка:
Лёгкая сказка. Читается на одном дыхании:)
Кто-то подбирает на улице бездомных кошек, кто-то бродячих собак, а я подобрала целого эльфа. И как не подобрать в канун Нового года, когда на улице мороз, погода – кошмар, а он одинокий, голодный и холодный?Теперь мы вместе будем разгребать кучу проблем и загадок, главные из которых: кто он вообще такой и как здесь оказался?
наивно
глупо
графомания
Моя оценка:
Глупо и наивно.
Полностью согласна с отзывом от читателя natasha.
Проклятие лишило сына короля возможности обрести истинную и, вместе с тем, второй ипостаси. Но действительно ли это так, если вдруг пара появилась неожиданно в самый неподходящий момент. Неподходящий момент для этой самой истинной. Что будет, если попаданка должна скрывать истинный облик под маской серой мышки и нечаянно разозлит самую стервозную однокурсницу, по совместительству дочь короля? В тексте есть: сложные отношения, истинная пара, магическая академия, насилие и попытка искупить...
Моя оценка:
Интересное чтиво.
Светлое будущее осталось позади, впереди только долг,ответственность и скорбь о гибели целого народа. Твоего народа! Спасти остатки которого, твоя цель и обязанность. Мечты разбиты в дребезги и только их осколки еще хранятся в твоей душе. Но другой мир возможно одарит своей благосклонностью и ты сможешь найти и забрать мечту с собой.