Мэй Рада - Попаданка особого назначения

Попаданка особого назначения

135 прочитали и 116 хотят прочитать 44 отзыва
примерно 214 стр., прочитаете за 22 дня (10 стр./день)
  • Советую 21
  • Советую 19
  • Советую 18
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

То, что студентка Сайгоросской академии - неприметная серая мышка Эверлин Белар влюбилась в первого красавца Ядана Донзэро - неудивительно. То, что он не обращал на неё никакого внимания - закономерно. И даже то, что ради любви девушка решилась на запрещённый ритуал, наверное, можно понять. Непонятно только почему последствия должна расхлёбывать я - Алина Морозова, в результате оказавшаяся в её теле?! Чтобы вернуться домой, придётся выполнить заветное желание Эверлин. Думаю, все уже поняли какое. Или всё же другое? Жаль, инструкций мне никто не оставил.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
284 читателей




Ольга поделилась мнением 7 часов назад
Моя оценка:
Душевно.
Елена поделилась мнением 1 день назад
Моя оценка:
Мне понравилось. Легкая для чтения кника с интригой
Елена поделилась мнением 1 день назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень интересная книга, загадки, опасности, интриги, покушения, героине некогда вдохнуть, попала неизвестно куда, ничего не знает, а события нарастают. И учеба, и проблемы с окружением, и непонятные родственники, неизвестные злодеи. Сюжет все время делает крутые повороты, спираль событий все закручивается! А какой хороший финал. Приятное послевкусие. К черту работу, прочитала за день! Вторая часть тоже хорошая.
Надя поделилась мнением 3 дня назад
Почему все книги этого писателя здесь заблокированы?
a2002t0701@mail.ru поделилась мнением 4 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Svetlana № 280 в рейтинге
поделилась мнением 5 дней назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Мария поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Когда читаешь третью книгу автора подряд становится немного скучно от однотипности. Нет, история интересная, есть интрига, герой влюбляется не во внешность, а в характер. Хотя в этой книге к любви предпосылок вообще нет (она сама с проблемами справляется), но у них сложилось как-то.... Но надо всё-таки разбавлять автора другими... И нет как-такового эпилога (что я не люблю в книгах, ибо читать начинаю с конца 😁), злодеи не наказаны: как сложилась их жизнь, всё в шоколаде? Вот мне додумывать такое точно не нравится.
Алла добавила цитату 2 года назад
Глупцов, особенно опасных, нужно учить. И лучше материально. Так до них быстрее доходит.