Фринбот Руслена - Рыцари бывают разными...

Рыцари бывают разными...

3 прочитали и 12 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2023
примерно 244 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

12 век... Какова жизнь у девиц в замке со скаредным папенькой? Ни тебе выездов никаких, ни нарядов... сплошная скука, да обучение за толстыми стенами, казалось бы, очень надёжными... Но вот, наконец!!! Ура, папенька берёт своих любимых дочерей на рыцарский турнир! Старшую давно пора выдавать замуж. Что их там ждёт? Найдётся ли жених?

Неужели нашёлся? Даже два? Упс... Ладно, будем разбираться.

Вас ждут приключения, скачки, похищения злыми разбойниками и... рыцарями... очень разными, да... Любовь (как без неё!) и ХЭ)) Ах, да, юмор присутствует!

18 читателей
0 цитат




Яна поделилась мнением 5 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Исторический роман, а колорита - ноль целых фиг десятых. Прочла три части, из встретившихся описаний только одно описание рыцарского турнира, которое тому же Вальтеру Скотту в пометки не годится. Церкви и отношения людей к религии в этом мире якобы 12 века будто не существует вообще. Какие-то особенности речи или психологии? Не, тоже не слышали. Романтика, страсть - нету. Увидели, рыцарю девица понравилась, он посватался, отцы договорились о браке. Одна девица чуть поортачилась - ну вот и все...Приключения, правда, есть, но они книгу не спасают. Бросила читать.