Моя оценка:
Мне тоже книга не понравилась, бросила, рдолев 33%.И стиль автора напрягал (много "воды"+ панибратство какое-то) и манера попаданки, едва очутившись в незнакомом мире, тут же начинать общаться с королями и принцами на грани хамства, но при этом она незамедлительно становится объектом сперва интереса, а потом восхищённо удивления её суперспособностями... Не, я лучше чего другое почитаю.
-Нет, эта леди нам не годится, -глубокомысленно заключил Меч, рассматривая в увеличительном шаре королевский дворец в одном отдаленном мире, у которого даже собственного названия не было. Просто № -3Б - 4А. -Почему ты так решил? Девочка вроде бы соответствует всем канонам, как по заказу, - удивленно воззрился на него Огонь, играющий с саламандрой. -Действительно, Меч! Ты предвзято относишься к девочке, - любуясь свежезаточенными ноготками, сказала Вода. -Я согласен с братом, -...
Яна поделилась мнением о книге «Знак зверя» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Начало понравилось, посмотрим, что будет дальше (история не окончена). Попаданство, превращение в коня, звери в роли богов-хранителей и, похоже, в будущем предстоит спасение мира. Девушка-спутница ГГ больно уж глупа и безынициативна, но общего впечатления от книги это не портит.
Кто не мечтал стать благородным рыцарем на белом коне? Но в ином мире Серый оказался не рыцарем, а... белым конём. Вместо опытных соратников — юная девушка и бестолковая обезьяна. Надо выжить, спасти возлюбленную, разобраться с врагами, и вернуть себе привычный человеческий облик. А за спиной — огненный взгляд черного тигра. Непростая задача. Придется немало поработать головой. И копытами.
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Эта книга посвящается моим клиентам, студентам и вообще огромному количеству людей, которые сопровождают меня изо дня в день. Любой диалог оставлял во мне глубокое впечатление и находил отражение в виде мыслей дня, которые тут же публиковались в моем телеграм-канале. Не все мысли мои. Часто это мое впечатление об услышанном или дословные фразы, услышанные мною от клиентов, но вот постскриптумы всегда принадлежат мне. Также в эту книгу я включил несколько написанных мною сказок о моих клиентах. В...
мило
весело
Моя оценка:
Фактически дубликат "Уроков мудрости... " этого же автора, но с более удобным каталогом. Каждую байку можно открыть отдельно.
В изящной занимательной форме изложены ключевые вопросы психотерапии. Описаны сто одиннадцать ситуаций (мифы, притчи, были и т. д.), имеющих отношение к психотерапевтической практике. К каждой ситуации дан соответствующий комментарий в виде краткого психологического анализа, указана область применения. Издание предназначено для специалистов психотерапевтического, психологического, педагогического и медицинского профилей, а также для студентов профильных вузовских факультетов.
мило
весело
Моя оценка:
Читать было приятно и легко, но большинство баек давно уже всём известны. Не удобно, что в этой версии нельзя открыть каждую байку отдельно.
В книге изящно, в занимательной форме изложены ключевые вопросы психотерапии. Автор описывает ситуации (мифы, притчи, были и т. д.), имеющие непосредственное отношение к психотерапевтической практике. К каждой ситуации дан соответствующий комментарий в виде краткого психологического анализа, указана область применения. Издание предназначено для специалистов психотерапевтического, психологического, педагогического и медицинского профилей, а также для студентов профильных вузовских факультетов.