Вила-2. Дар свободы
Год выхода: 2018
Пережив людскую ненависть и предательство, последняя на земле вила Илиана не хочет больше видеть никого из людей. Она скрывается в глуши леса, под охраной ручья. Но и там нет ей покоя. Ведьма Ирха прибегает к темнейшей магии, чтобы погубить вилу, по лесу бродит охотник на нелюдей. Что же готовит судьба Илиане – жизнь и любовь или ненависть и смерть?
Вила - 1. Запах ненависти
Год выхода: 2018
Книга 1 В селении ненавидят тех, кто отличается от обычных людей, а юная Илиана наделена особым даром. Она может подчинить себе воду, лечит людей травами, слышит запахи, каких не дано услышать никому другому. Девушка любит людей, но становится изгоем, селяне с радостью отдают её на забаву "хозяевам леса". Илиане суждено стать игрушкой для стаи оборотней. Теперь девушка знает запах ненависти. И только теперь представляет, насколько силён её дар…


Здравствуйте, я ваш домработник!
Год выхода: 2023
У Алекса есть теплое место в фирме богатого папы, занятия спортом, квартира в элитном доме и толпа друзей. У Вики – ничего из перечисленного. Их пути не должны были пересечься. Но однажды они встретились: Алекс проиграл друзьям пари и теперь должен устроиться домработником на три месяца.
Идеальная пара некроманта
Год выхода: 2023
Вот не зря мне не понравилась странная клиентка в нашем банке. Мало того, что притащила с собой кошку и начала гадать мне на картах прямо на рабочем месте, так ещё и заслала меня вместе с кошкой в какую-то Тьмутаракань вызволять своего приятеля-некроманта. Ну и что мне делать в другом измерении, не зная ни одного магического обряда? Одна надежда на кошку!
Согласие невесты не требуется
Год выхода: 2022
Расставшись с женихом, Соня в расстроенных чувствах соглашается на предложение подруги найти ей "молодого, богатого, красивого мужчину с серьезными намерениями". Кто же знал, что это не шутка? Только подруга забыла упомянуть, что жених находится в другом мире, собирается жениться как можно скорее и согласие невесты при совершении этого обряда не требуется!
Корона для попаданки
Год выхода: 2022
В ссоре с дочерью-студенткой и ее бойфрендом Ираида Михайловна заявила, что могла бы успешно управлять не только дочерью и фирмой, но и целым государством. Несколько неосторожных слов — и Ираида Михайловна меняется телами с девушкой-демиургом Ири из другого мира. Теперь Ираида получает молодое тело и сразу двух странных женихов, которые требуют срочно выбрать кого-то из них. Только деловой женщине Ираиде нужно для начала разобраться, что происходит вокруг, и замуж она совсем не спешит.
Женюсь на Красоткиной
Год выхода: 2021
Что делать, если неожиданно лишилась места в студенческом общежитии, а денег на квартиру нет? У Милы Красоткиной есть только девяносто килограммов живого веса, неугасающий оптимизм и умение попадать в самые неожиданные ситуации. Переночевав в пустующей квартире знакомого знакомых, она сталкивается с вернувшимся хозяином и его родней. Однако вместо того, чтобы спровадить незваную гостью, Миле по ошибке делают брачное предложение. А почему бы и нет? По крайней мере, на какое-то время квартирный...
Академия для строптивых ведьм
Год выхода: 2023
Академия для строптивых ведьм – оказывается, она существует! И меня, Диану Щепочкину из древнего рода ведьм и колдунов, обманом отправили в это заведение. Отсюда никогда никого не отчисляют, за порядком следят домовые, страшники, призраки, буйный дух природы и даже двери. Говорят, что из Академии невозможно выбраться, но я обязательно попробую это сделать. Мне всё равно, что нам запрещено заводить романы с обычными людьми. У меня свои планы, и я не собираюсь спрашивать разрешения, чтобы...
Ночи златоцвета
Год выхода: 2019
Трудно быть обычным человеком в селении магов. Велижана родилась без магического дара – и теперь она мало на что может рассчитывать в родных местах. Позор хорошей семьи – обычная девушка, которую даже замуж за мага не выдать. Только и остаётся ей, что собирать целебные травы: от прикосновения нецелованной их сила возрастает во много раз. Жизнь и так не слишком сладка, а тут ещё на скалы неподалёку от селения вернулись красные огненные драконы. По древней традиции им нужна жертва…
Девушка для стража Междомирья
Год выхода: 2018
Яна мечтала о тихом семейном счастье, о единственном мужчине на всю жизнь. Однако жених оказался не совсем человеком. Сразу после свадьбы он отдал девушку стражу Междомирья, охраняющему мир людей от мира нелюдей. И что теперь делать Яне – искать способ, чтобы сбежать, или покорно привыкать к новой жизни и положению наложницы стража? А в Междомирье между тем становится неспокойно: кто-то ищет повод, чтобы устранить стража и занять его место…
Соблазны для тихони
Год выхода: 2020
Вера проводит свою первую ночь с незнакомцем, думая, что спасает любимого. Но оказалось, что ее обманули и предали. Вера пытается забыть эту ночь. Она ещё не знает, что совсем скоро встретит своего первого мужчину, и не представляет, какими соблазнами они станут друг для друга… Все герои совершеннолетние. В тексте есть: очень откровенно, сложные отношения, девственница Ограничение: 18+
Требуется девушка без комплексов
Год выхода: 2020
В тот день мне особенно не везло. Я успела вылететь с работы, остаться без сбережений и ценных вещей и узнать, что бойфренд проиграл меня в карты. Денег нет, зато есть долг квартирной хозяйке и кредит на мое имя. А еще есть мой несостоявшийся шеф, который готов решить часть проблем в обмен на услугу. Я должна за неделю отбить у его сестры неподходящего, по мнению обеспеченной семьи, жениха… В тексте есть: разница в возрасте, властный герой, откровенно Ограничение: 18+
В напряженном ритме
Год выхода: 2018
Маленький сборник рассказов, связанных с музыкой – классической, современной, фантастической. Она карает, пленяет, оказывается смыслом жизни или средством для лёгкого заработка. Как бы то ни было, ритм ее становится все более напряжённым.
Будь моей Надеждой
Год выхода: 2022
Две девушки – успешная Инна и простая официантка Надя. Один парень – амбициозный Лев в поисках удачи. Кого он выберет – ясно как день. Только Надя беременна, а Льву любой ценой надо заставить ее молчать. – От кого беременна? – сухо спросил я после долгой паузы. – Что? – Надя уставилась на меня с изумлением. – Мы с тобой постоянно предохранялись, – напомнил я. – Так что вспоминай, кто станет папой. Кстати, этот твой «спонсор» не имеет отношения к твоей беременности? Надеюсь, Надя не дурочка...
Муж по переписке
Год выхода: 2022
И почему я позволила себя уговорить? Теперь из-за проблем и капризов младшей сестры сижу на сайте знакомств и нарабатываю ей практическую часть диплома психолога. Терпеть не могу общаться с незнакомыми людьми и не понимаю знакомств в интернете, серьезных отношений там найти невозможно. Впрочем, из всех правил бывают исключения. Рассказ написан к конкурсу "Неодиночество в сети".
Приключения блондинки
Трудно приходится блондинке Сандре! В личной жизни проблемы, мама ругается, а тут еще и случайно встреченный маг в шутку наделил Сандру сомнительными дарами. А другой чародей втянул блондинку в запутанную историю с попыткой убийства, огненными письмами и многочисленными подозреваемыми! Стоило девушке решить одни проблемы, как возникают другие. Как только Сандра нашла свою любовь, неприятности начинают сыпаться на парочку как из мешка. И главная проблема — появление взбалмошной ведьмы-свекрови,...
Мой незнакомый муж
Год выхода: 2020
Уснуть в своей спальне, а проснуться в чужом доме в постели с незнакомцем? Я бы не поверила, что такое возможно, но именно это со мной и произошло. Сосед по кровати утверждает, что мы уже год живём вместе, и у нас сегодня свадьба. Что это - нелепый розыгрыш, амнезия или вмешательство Высших сил? Не знаю, что происходит, но я обязательно это выясню!
Личный менталист для серого волка
Год выхода: 2021
Элена – слабый менталист, который не может рассчитывать на хорошую работу. Вилли – оборотень-изгой, рождённый в смешанной паре. Они встречаются в команде охраны сомнительного ночного клуба, и у них есть только ночь, чтобы разобраться в себе, разглядеть друг друга и создать пару в работе – и не только в работе...