Гордина Елена - Идеальная ложь

Идеальная ложь

3 прочитали и 7 хотят прочитать
Год выхода: 2012
примерно 177 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Жизнь с Петром стала невыносимой, а Андрею, ради которого Ольга бросила мужа, она нужна была только в качестве любовницы. И словно мало было Ольге душевных страданий, жизнь подбросила новые напасти. В городе только и разговоров было что о маньяке, убивающем и жестоко уродующем в парке молодых женщин. Похоже, Ольга видела маньяка мельком и только случайно не стала очередной жертвой. Теперь она единственная свидетельница в расследовании, которое ведет ее любимый Андрей, а значит, ей грозит смертельная опасность.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

13 читателей
0 отзывов




admin добавил цитату 4 месяца назад
— Потому что ты сделала из меня тряпку! – заорал Петр, выкатив глаза. – Ты и твой кобель Андрей, вы превратили меня в ничтожество! Вытирали о меня ноги! Вы трахались, когда я подыхал от горя! Я тебя ненавижу и никогда тебе этого не прощу!
admin добавил цитату 4 месяца назад
Ольга подумала, что недели на перевоспитание мужа и любовника будет вполне достаточно, назвала дату.
admin добавил цитату 4 месяца назад
— Я сказала, девонька, что одиночество – это нормальное состояние для человека, потому что большую часть своей жизни мы проводим в одиночестве, и это не должно тебя тяготить. А вот насчет того, что ты осталась совершенно одна, это перебор. Бог всегда с нами, это я знаю точно.
admin добавил цитату 4 месяца назад
Первое, что почувствовала Ольга, переступая порог этого дома, – запах, затхлый запах сырости и бедности, характерный дух, который невозможно спутать ни с чем.
admin добавил цитату 4 месяца назад
— Ну, это понятно. – Андрей ухмыльнулся. – Ты ждешь меня всю жизнь, я к этому уже привык, но что ты делаешь в этом захолустье? Представляешь, я в командировке, на своей машине, а ты мне неожиданно звонишь и сообщаешь, что находишься совсем недалеко от меня. Чудеса.