Градова Ирина - Проклятие ДНК

Проклятие ДНК

7 прочитали и 5 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2023
примерно 343 стр., прочитаете за 35 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Лера Медведь выбрала тяжелую профессию под стать фамилии: она следователь. Пока не очень опытный, но точно станет прекрасным специалистом, когда научится обуздывать свой вспыльчивый характер и станет менее категоричной. Красавец и богач Роман Вагнер ей не понравился сразу, и Лера была готова поверить, что именно он совершил убийство, которое она расследует. К тому же этот Роман крайне странный и подозрительный тип с загадочным диагнозом. Лерино первое впечатление, улики – всё указывает на него как на преступника. Но, может, всё не так просто? Следователю придется узнать легенду о родовом проклятии…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

15 читателей
0 цитат




GoOlga № 73 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Следователь со странным именем Лера , и ещё более странной фамилией Медведь. А сочетание какое странное! Лучше тогда Маша Медведь, хотя бы чуток с юмором.🤷‍♀️
Anna Karenina поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
EvNikStar № 74 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Добротный полицейский детектив, именно работа специалистов, раскрывающих преступление - шаг за шагом, улика к улике. Здесь нет супер гениев, есть профессионалы, которые ищут доказательства вины и невиновности, иногда ошибаются и начинают все сначала. Мне понравилось, обязательно прочту что-нибудь еще из работ этого автора.
SL № 39 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Не впечатлило