Маклин Джулианна - Море лунного света

Море лунного света

1 прочитал и 10 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2023
примерно 279 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Оливия Гамильтон замужем за харизматичным пилотом Дином Робинсоном. Но их идиллия рушится в тот миг, когда самолет Дина исчезает над Бермудским треугольником… Общественность взволнована, журналисты и ученые выдвигают самые немыслимые версии вплоть до вмешательства инопланетян. После долгих поисков Оливии приходится расстаться с надеждой, что муж еще жив.

Мелани Браун – молодая перспективная ученая, изучающая загадку Бермудского треугольника. Но после трагический смерти матери теряет интерес к своей диссертации. В попытках вернуть себе прежнюю жизнь Мелани начинает сеансы терапии и очень скоро влюбляется в своего психотерапевта.

В результате невероятного стечения обстоятельств пути Оливии и Мелани переплетаются, и теперь исчезновение Дина предстает в новом свете. Кажется, скоро все тайное станет явным…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

14 читателей
0 цитат




Lira поделилась мнением 1 месяц назад
скучно
Моя оценка:
Аннотация намного интереснее книги. Нудное повествование, картонные герои. И очень сомнительно, что у трупа 11 летней давности в 97 г. смогли определить не только беременность на раннем сроке, но взять ДНК тест на отцовство.