Галецкая Елена - Анальный оргазм. Как правильно начать, чтобы секс был в удовольствие

Анальный оргазм. Как правильно начать, чтобы секс был в удовольствие

2 прочитали и 3 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2020
примерно 13 стр., прочитаете за 2 дня (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Анальный секс. Все мужчины жадно хотят попробовать его, а девушки (за редким исключением) табуируют эту тему. «Это больно», «это грязно» — чаще всего можно услышать среди ассоциаций с анальным сексом.

На самом деле женщины не меньше мужчин заинтересованы в расширении сексуального диапазона — просто часто стесняются предложить. А анальный секс гигиеничнее орального.

Елена Галецкая, автор блога «Секс Наизнанку» и один из первых маркетологов, развивающих сегмент adult в России, развеет все мифы и страхи, касающиеся анального секса.

Запомни: анальный секс — практика не для всех, но если заниматься им правильно, он подарит массу новых и интересных ощущений вам и вашему партнеру.

Покупая этот мануал, вы получаете скидку 15 % на весь ассортимент онлайн-магазина интимных товаров Tizzi! Ищите промокод в конце книги.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

5 читателей
0 цитат




Ольга поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Не плохая инструкция. Можно, конечно, многое добавить, особенно важных моментов для первого проникновения, касаемых как женщин, так и мужчин. Но это к коучам. Хочу сказать одно: мужчины, не гоните лошадей. Если ваша партнёрша никогда не сталкивалась с анальным сексом, наберитесь терпения. Не за раз, а медленно и печально)) и тогда "всё будет вашим") В противном случае, можете очень надолго отбить интерес к экспериментам. Разработка попки это не однократное мероприятие, но давольно интересное. Особенно приятно, когда партнёрша/партнер начинают сами просить большего. Дополнительный оргазм от удовлетворения 😉, от того, что вы всё делаете правильно!