Шолохова Елена, Навьер Рита - Это лишь игра - 2

Это лишь игра - 2

81 прочитали и 71 хотят прочитать 15 отзывов
Год выхода: 2024
Серия: Это лишь игра (#2)
примерно 319 стр., прочитаете за 32 дня (10 стр./день)
  • Советую 7
  • Советую 6
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Спустя почти 4 года после событий первой книги #неоднозначный герой, да и героиня неидеальна

#острые эмоции
#любовь вопреки
#сложный выбор
ХЭ!

171 читателей
0 цитат




Наталья поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Dama Imlah № 36 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
до слез
мило
Моя оценка:
Согласна с отзывами, эта книга слабее первой. Причем я даже затрудняюсь сказать, почему. Единственно, что отметила - ггерои выписаны хуже, они здесь картоннее, одномернее, причем Лена в большей степени. Она вообще без полутонов. И я не верю в их общее будущее с Германом, слишком они разные. Такие, как Лена, обычно вообще живут одни, в окружении сорока кошек. Никто не будет достаточно идеален для них, с их строгими мерками.
Елена № 249 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательная, эмоциональная и трогательная книга! Переживала вместе с героями. Как хорошо,что жизнь расставила все по своим местам.
Венера поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
В принципе просто соглашусь с большинством комментаторов: 1 книга отличная и стоящая, 2 - лучше не читать и не тратить время! Героиня раздражала невероятно на протяжении всей книги, хоть и была положительным героем…
Виктория У поделилась мнением 1 месяц назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Любимый автор, который меня еще ни разу не разочаровал! Умеет Елена писать очень тонко и романтично, без вульгарщины))) Прекрасный слог и атмосфера Иркутска затягивают в книжки автора меня всегда))) Люблю, просто люблю книги Елены)))
По героям! Герман, конечно, просто мужчина-мечта, не знаю, есть ли такие в реальной жизни, но этот книжный просто прелесть!)))
Лена же, честно говоря, просто бесила меня обе книги))) ну очень, просто до дури правильная))) вообще, у автора получились гипертрофированные герои по личным качествам и диаметрально противоположные, но тем и интересны, как же они смогут притереться))) притерлись хорошо, но Лена, на мой взгляд, сильно прогнула Германа под себя)) молодец Лена))) да и Герману это все на пользу пошло)))
Обе книги очень понравились, читалось легко и было очень интересно, реально, не оторваться!
Алина Малинова поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Герой какой-то неубедительный. Не верю! Странно, что учительница вдруг из положительного персонажа превратилась в какое-то недоразумение. А ведь именно она в первой книге разворошила это осиное гнездо, в котором рулил хам физрук. Очень резанули эротические сцены с физиологическими подробностями во второй книге. На фига? Чтобы в конце книги "Леночка" заняла место "королевы минета" Вики? Прямо фу!