Меллик III Карлтон - Менструирующий торговый центр

Менструирующий торговый центр

1 прочитал 1 отзыв
примерно 65 стр., прочитаете за 7 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Десять, до смешного стереотипных, жертв (яппи, домохозяйка, пенсионер, спортсмен, набожная женщина, ковбой, студентка, геймер, гот и белый гангста из пригорода) в один прекрасный день оказываются не в состоянии покинуть торговый центр. Их ничто не удерживает. Двери не заперты. Другие покупатели могут приходить и уходить по своему усмотрению. Но по какой-то необъяснимой причине эти десять человек не могут оторваться от своего шопинг-миазма. Торговый центр закрывается, а они не уходят. Проходят дни, а они все еще там, едят в фуд-корте и спят в спальнях универмага. Потом они начинают умирать, один за другим, погибая от рук таинственного убийцы, а они все еще не могут выбраться. Повесть Карлтона Меллика III "Менструирующий торговый центр" - это и модернизированный вариант "Ангела-истребителя" Луиса Бунюэля, и пародия на роман Агаты Кристи "Десять негритят".

3 читателей
0 цитат




Марин.etc № 4 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Сюр, абсурд, тошнотики и бред. Если автор такое пишет, не укурившись в хлам, то даже не знаю, то ли его фантазии завидовать, то ли жалеть больного человека.
Оно, конечно, прикольно написано и всяко лучше, чем повесть про вагину, но блин, заманил аннотацией, а тут просто чума какая-то🙈 Еще и перевод не очень.
Все в рамках жанра, но оценить не могу: бизарро, все-таки, то еще извращение.
(подходящие теги внесла)