Ягольницер Нина - Сундук безумного кукольника

Сундук безумного кукольника

2 прочитали и 14 хотят прочитать 5 отзывов
примерно 265 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

На свете полно чудаков, которым тесно в своем времени. Один рвется в прошлое, другой – в будущее, и обоим кажется, что они родились не в срок. Так и Маргарет, вчерашняя школьница, самозабвенно играет в Средневековье. У нее все всерьез: клуб ролевиков, полный шкаф сюрко и барбетов, на скучных джинсах – нарисованный ручкой рыцарский герб, возле ноутбука – чернильница, а за дверью – боевой лук. В реальный мир Мэг возвращается все более неохотно: ведь там ее поджидает мать. Прагматичная судья Сольден не терпит увлечений дочери и стремится ее отрезвить, все ужесточая способы. После очередной ссоры взбешенная мать принудительно отправляет Мэг учиться на медсестру. Ненавистный колледж становится для Мэг каторгой, а практика в больнице – нескончаемым адом. До одного ночного дежурства, когда в больницу привозят израненного в ДТП пациента. Чертовски странного пациента, в котором Мэг неожиданно чувствует нечто неправдоподобно родное. Свой разрушенный рай.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

18 читателей
0 цитат




NATALYA № 47 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Стоящая вещь.Все написали до меня.
Вот только при всем ХЭ у меня остается какое то чувство неудовлетворённости,ноет где то за грудиной от сочувствия к этим потеряшкам во времени и какого то детского желания для них не просто жизни,а обязательно счастливой.
И пусть в этой истории не раз декларировали,что счастье в простом-семье,детях,здоровье,чистой совести,рассвете который ты сегодня встретил.
Но,словно хочется чего то ещё,чего то большего...
Гала поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Это потрясающая книга!
Никогда не встречала подобного сюжета.
Это не фентези,это скорее ....я не могу определиться с жанром,Но, пожалуйста,прочитайте! Я думаю,что никто не останется равнодушным.
Надежда № 224 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Это просто бомбически!
Наталья поделилась мнением 4 недели назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Это было восхитительно. Слог, сюжет, герои. Не цепляясь к мелочам, можно насладиться отличным повествованием. Не пожалела ни минуты потраченного времени. Прочитала на одном дыхании, не отрываясь. Очень интересный взгляд на попаданцев.
Елена поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка: