Чеп Инна - Наследство

Наследство

3 прочитали и 9 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2020
примерно 233 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Екатерина принадлежит к знатному, но стремительно беднеющему роду. В попытке поправить свое благосостояние, ее отец выдает ее замуж за богатого безродного промышленника. Через три года несчастливого брака Катя неожиданно становится вдовой: ее муж отравлен неизвестным. Пасынок и родители собираются бороться за наследство покойного, следствие подозревает героиню в убийстве супруга, а единственная подруга вместо себя присылает Катерине в помощь своего брата-юриста, который ненавидит Катину семью…

Как можно выстоять в битве, где у тебя много врагов и ни одного союзника? Найдет ли Катерина человека, который поверит в ее невиновность и будет готов отстаивать ее интересы? Можно ли после неудачного первого брака научиться любить? Примечания автора:

В конце есть рояль в кустах. Он задумывался изначально, ибо является неким отражением одной идеи автора. Самостоятельное произведение (не цикл). Мир: Континент. Страна: Лакория.

13 читателей
0 цитат




Lira поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Слог хорош, но сюжет простенький. Героиня слишком слабохарактерна
Елена. поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Перезалили? https://topliba.com/books/734327
Отличная книга, но не для всех. Это не лёгкое чтиво для развлечения. Тут не юмора, трепета и розовой романтики. Если ищете подобное, то, пожалуйста, пройдите мимо.