Дашевская Анна - Здесь все рядом

Здесь все рядом

11 прочитали и 20 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2023
примерно 208 стр., прочитаете за 21 день (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Иногда всё складывается так, что никак невозможно продолжать жить, как раньше. То ли судьба тебя подталкивает в спину, то ли дорога сама сворачивает совсем в другую сторону… У Таты Голубевой была обыкновенная, скромная, немного сонная жизнь. Квартира в тихом центре Москвы, работа в детской музыкальной школе, отсутствие проблем, потому что все их разрешает хозяйка дома, властная бабушка. Но бабушка умирает, и обычная жизнь начинает осыпаться, словно старая штукатурка. Маленький городок в Тверской области, куда Тата попадает, выполняя последнюю просьбу бабушки, поначалу кажется райской долиной. И работу ей здесь предложили, и жильё дали, и родственница нашлась, и новая любовь уже на пороге. Но Тата начинает разыскивать факты из истории своей семьи, и находит столько неожиданного, что ничто не может оставаться на своём месте. Старые друзья оказываются совсем не теми, за кого себя выдавали, монастырские стены хранят не только свои тайны, и опасность подбирается всё ближе. А однажды в городке обнаруживают труп…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

35 читателей
0 цитат




EvNikStar № 74 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Интересно, но финал оставил полное ощущение того, что автору надоело работать над книгой((( Наметила линии дальнейшего развития сюжета, а дальше, как в кино - "сама, сама, сама"© Или будет продолжение, а я напрасно критикую?
Сергеевна № 104 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Я думала это будет продолжение первой книги((( Но...Другой город, другие ггерои, другие приключения. Было интересно но, чего-то не хватило и там и тут.
Lira поделилась мнением 1 месяц назад
скучно
Моя оценка:
Не впечатлило
Pancreas поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Восхитительная история!