МакФадден Фрида - Домохозяйка

Домохозяйка

8 прочитали и 12 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2025
примерно 266 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Каждый день я убираю дом Уинчестеров. Забираю их дочь из школы. Готовлю вкусную еду для всей семьи, а потом ухожу на чердак, чтобы поесть в одиночестве в своей крошечной каморке.

Я стараюсь не обращать внимания на то, что Нина мусорит в доме только затем, чтобы понаблюдать, как я убираю. Она рассказывает странные небылицы о собственной дочери. А ее муж Эндрю с каждым днем становится все печальнее и печальнее. Но когда я смотрю в прекрасные, полные боли глаза Эндрю, мне трудно понять, почему Нина ведет себя так. У нее все есть: огромный платяной шкаф, шикарный автомобиль, идеальный муж…

Только один раз я примеряю одно из безукоризненно белых платьев Нины, чтобы понять, каково это — жить ее жизнью. Но она вскоре узнает об этом… и к тому моменту, когда я осознаю, что дверь в мою чердачную комнатку запирается только снаружи, уже слишком поздно.

Однако Уинчестеры не подозревают, кто я такая на самом деле.

Они не знают, на что я способна…





лИсаяслежузатобой)) № 31 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
в отпуск
Моя оценка:
Стиль: вполне приличный перевод
Сюжет: про то, как извлечь максимальный дивиденды из встречи садиста и уголовницы
Интрига: очень много интриги)
Любовные сцены имеют место быть
Эмоции: автор рассчитывает на эмоции
Впечатление: вы заметили, что название книги на обложке и в аннотации разнятся? Так вот в реальности все еще интереснее и книга называется Горничная).
Динамика: присутствует.
Ксения поделилась мнением 11 месяцев назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Iri поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
страшно
Моя оценка:
Не смогла оторваться пока не дочитала до конца. И возникла мысль, что не всем женщинам может повезти встретить "свою" Милли".
Неля поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Если я когда-нибудь покину этот дом, то только в наручниках. Надо было убежать, пока имелся шанс, я его упустила. Сейчас, когда полицейские уже в доме и обнаружили кое-что там, наверху, обратного пути нет.
Я не должна осуждать её [Нину Уинчестер]. Ведь я ничего не знаю о её жизни. Из того, что она богата, ещё не следует, что она избалованная и испорченная. Но готова поставить сто долларов, если бы они у меня были, что Нина Уинчестер избалована и испорчена до последней степени.
Только один раз я примеряю одно из безукоризненно белых платьев Нины, чтобы понять, каково это — жить её жизнью. Но она вскоре узнает об этом… и к тому моменту, когда я осознаю, что дверь в мою чердачную комнатку запирается только снаружи, уже слишком поздно.